В Ростове разрешили акцию протеста против произвола в судах
28 июня 2011, 14:50
Гость
29 июня 2011, 07:37
Как все таки ростовская мерия заботится о здоровье протестующих!!!! Завидуй нищая, неумытая Россия!!!
Наверное даже скорые с резиновыми дубинками присутствовать будут, а вдруг кому плохо станет!!!!!!!!!!!!
Гость
29 июня 2011, 10:48
Скорая с дубинками должна присутствовать на всех мероприятиях. Работа у них такая, а вдруг на участников митинга кто-нибудь нападёт? Судьи например? Вот для того они и дежурят...
Гость
29 июня 2011, 17:13
Не только с дубинками , но и со смирительными рубашками.
Сотый раз можно повторить - власти не могут "не разрешить" акции, у них нет на это право. Акцию могут только "не согласовать" и при этом предложить варианты решения проблемных вопросов.
разрешение и согласование - абсолютно разные вещи.
Гость
29 июня 2011, 01:01
Подробно, о проводимых мероприятиях можно узнать на нашем сайте: http://www.grajdanskiy.com/
На все вопросы готов ответить здесь в комментариях.
Гость
30 июня 2011, 09:35
интернет есть не у всех обиженных, надо в газетах напечатать инф о митинге
Гость
30 июня 2011, 14:34
Гость
30 июня 2011, 09:35
интернет есть не у всех обиженных, надо в газетах напечатать инф о митинге
Толмачев поддержал анонсом. Расклейку не делали, город жалко пачкать...
Гость
1 июля 2011, 11:11
Гость
30 июня 2011, 14:34
Толмачев поддержал анонсом. Расклейку не делали, город жалко пачкать...
а если раздавать на остановках?
Гость
28 июня 2011, 16:14
Кто эти общественники?
Пожалуйста, фамилии организаторов назовите.
Гость
28 июня 2011, 19:55
Обязательно приходите. Хоть в оффлайне пообщаемся )
Гость
29 июня 2011, 17:12
Привозите своих бабушек из Таганрога - может кое у кого совесть проснется , глядя на них.
Гость
29 июня 2011, 10:49
Разрешили лишь потому,что ента "инициатива президента РФ Дмитрия Медведева по борьбе с судебным произволом"!!!!чтоб галочку поставить,вот мол какие мы либеральные.
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 100%В Ростове разрешили акцию протеста против произвола в судах