Наверняка пошел на "сотрудничетво со следствием" - все каналы передал "борцам с наркотиками" (им же тоже нужно дома достраивать), да и имещество обратно вернул в деньги, и со всеми расплатился за проделанную "работу" (по получению срока в 4 года, а не 15)
Гость
28 июня 2011, 13:02
За такие то фокусы и всего 4 года? Может вообще на поруки отдать?
Гость
28 июня 2011, 15:07
Бесприцидентно малый срок лишения свободы за такие серьёзные наркопреступления. Люди за одну задокументированную проверочную закупку одного грамма героина получают 4,5 - 5 лет реального лишения свободы, а тут налаженные каналы сбыта целого ассортимета наркотиков в особо крыпных размерах и всего 4 года срока Л/С. Прокуратуре бы надо подопротестовать данный заведомо неправосудный приговор и к судье надо ФСБ-шникам подприсмотреться!!!!!
Гость
28 июня 2011, 17:03
Поностью согласен с предыдущими постами. Наркоманам втянутым в покупку наркотиков по пресловутой проверочной закупке, путём различных обещаний (подстав) типа "человек страдает надо помочь" или "вместе употребим" и т.д. дают сроки неизмеримо большие по ст. 228.1 УК РФ., начиная от 6 лет и выше.
Гость
28 июня 2011, 17:13
Здесь на лицо стУКРФ228ч3прим.(распр.в особо крупных.....)предусматривает от 8 до 20лет.Видно судья и прокурор оказались добрыми людьми и сделали переквалификацию.
P.S.Бомжикам и алкоголикам, (на подставе)с пакетом "дички"(дикорастущей конапли),в судопризводстве по особому порядку, столько или даже побольше дают.
Я не кому не желаю тюрьмы,но торговать смертью-это очень плохой бизнес.
Гость
28 июня 2011, 18:29
В Иране за такого рода преступления - публичная казнь через виселицу! А нас все в песочницу играются!
Гость
28 июня 2011, 18:19
А что с наркомана взять: денег нет,из дома имущество уже вынес и продал за дозу. пусть сидит,будет польза,может завяжет с наркотой.
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
766мм 93%Наркополицейские доказали: имущество ростовчанина – итог наркоторговли