перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростове задержали несовершеннолетнего «оборотня в погонах»

28 июня 2011, 10:16
Гость
28 июня 2011, 11:59
Вообще-то парню спасибо надо сказать. Пахал за полицию, рисовал здорвьем за довольно скромное вознаграждение. Будут знать теперь граждане, что нельзя пиво в общественных местах распивать.
Гость
30 июня 2011, 10:29
Кстати, а почему полиция этим не занимается ?
Гость
28 июня 2011, 12:24
Просто в этом парке уже зарабатывали ППСники, а пацан отказался делиться)))
Гость
28 июня 2011, 12:38
Наградить!И повысить в звании-за реальную борьбу с нарушителями.Дать возможность сформировать хозрасчётный отряд"Юнный друг полиции".Опыт распространить на всю страну.
Гость
28 июня 2011, 11:59
он не оборотень, а шабашник-дружинник.если в парке нет полицаев, то там и пиво пьют и нелегалы-выходцы спокойно себя чувствуют...достойный пример, смекаете?
Гость
28 июня 2011, 12:15
Парень родился предпринимателем - ему не надо учиться в институте бизнеса .
Гость
28 июня 2011, 12:43
Т.е. делал работу за ППС? Конечно наказать! И ППС тоже за то, что давали ему работать, а сами баклуши били. А паренька - "понять и простить." А.Р. Бродач.
Гость
28 июня 2011, 15:58
ксива убойная
Гость
28 июня 2011, 17:25
Пусть посчитают сколько у нас ходит в других формах различных ведомств со всеми необходимыми атребутами и наведут порядок, какой был при коммунистах: заработал-тогда носи. Но их заело, что ходил в форме полицейского да ещё выполнял их работу. Не вижу здесь уголовного преступления, любая произведённая работа требует вознаграждения. А Вы думаете дружинники будут
Гость
28 июня 2011, 17:45
Аха-ха, красавчек! Особенно ксива меня улыбнула, без фото, печатей и кривым почерком написано. Таких ксив наверно уже с 90-х нет!
Гость
29 июня 2011, 09:06
"использовавший форму полицейских для заработка"... Я что-то пропустил? Разве уже есть полицейская форма? Где бы на нее посмотреть?
Гость
30 июня 2011, 22:52
А что в военторге можно купить поли(мили)цейскую форму? А наручники и нагрудный знак тоже там есть в свободной продаже? Что за вранье, скорее всего папа или брат мент вот и отпустили его сразу.
Гость
28 июня 2011, 13:02
Далеко пойдёт. Если во время не остановят.