RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Григорий Лепс не спешит на антинаркотический концерт в Ростове

Григорий Лепс не спешит на антинаркотический концерт в Ростове

Участие популярного певца Григория Лепса в грандиозной антинаркотической акции, которая пройдет в Ростове 23 июня, пока не подтверждается. Об этом сообщает мэрия города. Известно, что завтра на Театральной площади выступят группы «Земляне», «Русские», «Санкт-Петербург», «Джа Дивижин», «Лейся, песня International», «Планета икс», шоу-балет «Гран-при», а также Юлия Чичерина, Найк Борзов, Глеб Самойлов, Андрей Берестенко и ряд ростовских исполнителей. Администрация города приглашает ростовчан 23 июня в 17:00 прийти на Театральную площадь, чтобы принять участие во Всероссийской антинаркотической акции.

Примечательно, что Всероссийская антинаркотическая акция, которая охватит несколько десятков городов, стартует именно в Ростове. Причем, перед концертом в донской столице звезды эстрады выступят в Таганроге, Шахтах и Азове.

Ожидается, что акция соберет не менее 60 тысяч человек. В ходе ее проведения будет организована работа выездных лабораторий с участием наркологов и психологов, которые проконсультируют всех желающих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем