3 декабря пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Сочуствующий
22 июн 2011 в 12:37

А какие тут могут быть комменты.......пожизненное надо за такое давать, совсем молодёжь распустилась......... А граждане и администратор молодцы, аж не верится что ещё в современном обществе есть неравнодушные люди, готовые правда пулю в грудь получить за золото каких то миллионеров!!!!

.rsm.
22 июн 2011 в 12:52

Так что с мужчиной, который в грудь получил заряд? Жив? Медаль дали?

Неюрист
22 июн 2011 в 12:50

Самое интересное в информационном сообщении это фраза - "Приговором суда Яхъяев признан виновным, ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на год." Это как так получается - 12 лет тюрьмы жулику дали и ещё к тому же на год ему свободу ограничили, а то он из тюрьмы без этого пункта на свободу бы получется бегал, на прогулки, а так всё, баста, свобода ограничена, он под замком, то ли я плохой юрист, то ли лыжи не едут, то ли система назначения наказаний в Ростовских судах хромает на обе ноги!

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
22 июн 2011 в 15:22

Интересный заголовок - "...22-летний парень...". Какой-то дисонанс получается, вроде как парни такими вещами не занимаются, с учетом уже вынесенного приговора логичней применять термин "преступник"!

ОТВЕТИТЬ
Боец
22 июн 2011 в 12:00

Этого вайнаха живьем сжечь надо было, а не 12 лет давать!!!

да уж
22 июн 2011 в 12:35

12 лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на год -это как? вместо 12ти 1 год? или 13 лет? непонятно...

22 июн 2011 в 14:56

Вопросы к доблестным полицаям?
1. Каким образом "...с собой парень привез огнестрельное оружие с глушителем, снаряженное боевыми патронами..", где вы все были, пиво пили?
2. "...Возле входа в здание суда, применив к конвоирам силу, подсудимый предпринял попытку бежать..." - А стрелять при попытке к бегству не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Неюрист
22 июн 2011 в 16:44

Да не переживайте, через пол срока выйдет по УДО, ещё в ломбард сходит!!!

ОТВЕТИТЬ