перейти к публикации
40 комментариев к публикации

За рулем Honda civic, виновного в ДТП, находился инспектор ДПС

21 июня 2011, 08:55
Гость
21 июня 2011, 11:52
а нафига тогда товарищ с сонаты номера скручивал, если не он виноват? и кто там ехал на пассажирском месте, уже усё, растворился? сволочи, все равно, кто бы там из не был виновником. покупают тачки с корочками, а мозгов бог не дал....
Гость
21 июня 2011, 10:29
А все потому что для наших доблесных сотрудников полици (милиции), депутатов и иных госслужащих действует принцип вседозволенности... В ситуациях с правонарушениями и преступлениями госслужбу надо рассматривать как отягчающее обстоятельство и только при таком подходе мы хотя бы на шаг приблизимся к правовому государству. А пока что у нас в стране рука руку моет...
Гость
21 июня 2011, 14:35
Добиться это как? Ведь если Иванов Иван Иванович приходит во власть ему становится не выгодно лоббировать такой закон. Да даже если про лоббирует исполнять и следить за его исполнением будут такие же власть имущие, замкнутый круг... Скорее модель государства менять надо, но у нас это плохо получается...
Гость
21 июня 2011, 10:04
да восхитительно! Это , видимо, один из тех, кто уже прошел переаттестацию... Все собщения последнего периодна вызывают просто шок от того, что вообще твориться... Власть-думать тебе уже времени не сталось...уходить либо добровольно, либо по принуждению...
Гость
21 июня 2011, 10:36
Не стоит так критично относится... Плохих новостей всегда было больше, просто раньше их до нас не доносили, сейчас объективную информацию получить легче, соответственно и объем негативных новостей возрос.
Гость
21 июня 2011, 11:08
Гость
21 июня 2011, 10:36
Не стоит так критично относится... Плохих новостей всегда было больше, просто раньше их до нас не доносили, сейчас объективную информацию получить легче, соответственно и объем негативных новостей возрос.
Дело не в критичности..Посмотрите на дороги!!!С каким пренебрежением к нам относятся!!! Вот только вчера на дворовой территории не уступила место "господину "в полицейской форме на Ниссане, и видели бы его лицо!!! Как я посмела!!! Ведь я по его мнению, должна была либо залезть на тротуар, либо вообще испариться чудным образом!!! Просто всем стоит задуматься: по дорогам ходить страшно, по вечерам во дворе страшно, днем тоже страшно!!! а у нас есть дети, мамы, пожилые дедушки и бабушки... Почему дети должны заканчивать свою жизнь под колесами ..., который плевал на законы и правила! Почему???
Гость
21 июня 2011, 12:04
Не было у нас никогда по принуждению, и не будет, даже тов. Ульянова Германия проплатила...
Гость
21 июня 2011, 10:49
Спорим система "безопасный город" опять не работала ?!
Гость
21 июня 2011, 12:33
Интересно, а никто не берет по внимание тот факт, что по Садовой запрещено движение..... Как своё нахождение может объяснить данный сотрудник, если только не был не при исполнение?
Гость
21 июня 2011, 10:55
А ведь изначально аварийную ситуацию создал сотрудник ГИБДД ... Причем их за подобную "услужливость" прокуратура уже наказаывала не так давно.
Гость
21 июня 2011, 18:12
Просто не глянул номера и решил что это просто водила, который должен был пасть перед его формой,а депутат соответсвенно думал что его номера видят и перед ним должны согнуться и сказать КУ!Вот и вышла у них непонятка в том кто круче,в результате обгадились оба,а самое трагичное что пострадал ребёнок.
Гость
21 июня 2011, 12:25
"Во время ДТП в обоих автомобилях находились только водители", – озвучил версию следствия официальный представитель донского управления СКР по Ростовской области Валерий Чекрышев. Это ложь. В цивике кроме водителя был пассажир. Кроме того последний отрезок садовой перед поворотом на соколово предусмотрен не только для общественного транспорта, иначе как машины должны поворачивать на соколово, с левого ряда чтоли? Все гораздо проще, соната которую пропускал регулировщик вопреки запрету на поворот, принадлежит господину попову... И этим все сказано
Гость
21 июня 2011, 15:28
Со всем согласен, кроме запрета на поворот. Левый поворот с Садовой на Соколова в сторону Дона есть и не запрещен.
Гость
21 июня 2011, 13:49
А простые ростовчане знают правила на "отлично", все честно сдавали экзамены в ГАИ и по дорогам передвигаются исключительно по правилам. Какое общество, такая и власть!
Гость
21 июня 2011, 17:00
Угу а еще добавьте что с пешеходов правила ПДД вообще не кто не спрашивает... а тоже должны знать.... Хотя в принципе согласен, но все-таки "погоны" расслабляют. Ведь они позволяют по мелочам нарушать и не боятся что тебя оштрафуют а где мелкое нарушение там уже и крупное...
Гость
21 июня 2011, 14:15
Аварий валом, со смертельным исходом - вагон и маленькая тележка. Но тут, инспектор ДПС! Сенсация!!! Он что - при исполнении? В форме? На служебной машине? Это - обычный гражданин - как и ВЫ ВСЕ. И ездит по нашим узким неблагоустроенным улочкам КАК ВСЕ! К чему вся эта истерика?
Гость
21 июня 2011, 17:02
Защитник, абсолютно с вами согласен, но даже инспектор ДПС не поднял бы такого резонанса... там еще Соната.... если бы не она то коментов возможно было меньше... ну и если бы вместо инспектора ДПС был простой гражданин то коментов было бы на уровне статьи про Рено и дерево (сегодня же выложенной)
Гость
21 июня 2011, 10:51
Полиция борется с влалтью!! У даже стали таранить машины АРО!!!!
Гость
21 июня 2011, 11:45
А потом, как всегда, выяснится, что сотрудник ДПС был уволен незадолго до произошедшего....
Гость
21 июня 2011, 19:49
домохозяйки-истерички! лишь бы повопить! ааа инспектор!! как же так!! он же не человек,а машина с 6 ядерным процессором в голове! предшествующих грубых нарушений пдд там нет явно. вот только жаль что с мелочей всё начинается. и это примерьте каждый к себе, начиная с ремня безопасности и заканчивая переходом улиц а потом вопите
Гость
21 июня 2011, 15:48
А кто сказал, что я очевидец? Информация взята отсуда: http://161auto.ru/news/405358.html Таким же очевидцем уважаемый "искатель" можете быть и Вы
Гость
21 июня 2011, 22:02
Бабушки на лавочке... и родилась НОВОСТЬ.
Гость
21 июня 2011, 10:35
Их не аттестовывать, а ... надо.
Гость
21 июня 2011, 10:38
Эхх давно известный штраф, что водители "в форме" как правило более пренебрежительно относятся к ПДД, причем реально это касается не реального ношения формы, а скорее статуса (так что депутатов тоже можно отнести к водителям в форме). А кроме того по опыту сотрудники ДПС не так уж и хорошо знают ДПС (судя по тому что как правило их очень удивляют некоторые пункты оттуда).
Гость
21 июня 2011, 10:42
Так и хотят по принуждению!!!!!!!!!!
Гость
21 июня 2011, 10:45
ужас и гнев.... сколько это будет продолжаться... и за это ему дадут 2 года условно..? через 1-2 года эта ...... вернётся на службу..?
Гость
21 июня 2011, 11:35
Это просто феерия какая то!!!! По телевизору нам рассказывают как скоро у нас будет все хорошо, а доблестные работники полиции (любой) как плевали на закон, так и будут продолжать!!!! И к сожалению с этим ничего не поделаешь, остается только собирать чемоданы!!!
Гость
21 июня 2011, 13:56
Бедный мальчик!!!!!!! Только жить начинает ;-(((
Гость
21 июня 2011, 15:31
А независимые СМИ эту новость по другому излагают
Гость
21 июня 2011, 15:36
действительно совершенно ненужная истерика. а господину "Я" не на форуме нужно свое знание обстоятельств показывать, а к следователям обратиться, а то по депутату сколько "очевидцев" было, а из интервью следует, что после обращения о даче показаний только один пришел..
Гость
21 июня 2011, 17:31
А пострадали как всегда мирные и невиновные пешеходы.
Гость
21 июня 2011, 11:12
Я считаю, что наша вина (простых граждан), в этом тоже есть, т. к. мы идём голосовать за этих ..., которые стремятся к власти, ЧТО БЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТВОРИТЬ БЕСПРЕДЕЛ! Нужна принудиловка отстранения от власти!!!
Гость
21 июня 2011, 14:37
Вообще надо все рассматривать с позиции "а что сделал я чтобы этого не было" это хорошая позиция... Только тяжеловато так смотреть на жизнь....
Гость
21 июня 2011, 20:06
Вся шумиха с ментом-отвлечь внимание от авто АРО, холопы это власть едет-уступайте.
Гость
22 июня 2011, 12:04
Как бы мы все не относились к сотрудникам ГИБДД, а водитель хонды по человечески прав! А вот соната явно ехала на лево, и въехала со всего маха в хонду. Парень даже отвернуть не успел, только тормозил. А уж бегство Попова с места аварии это позор всей Единой России. Так обделался депутатик, что затихарился в здании полпредства вместе со своим водилкой андрейкой, который сидел во дворе под охраной полиции! Если не предоставят съемку аварии с камер "Безопасного города" требовать отставки мэра и начальника милиции Ростова!!!
Гость
24 июня 2011, 15:55
Безразлично какая у кого профессия или специальность: перекресток всем знакомый, поворот для блатных...ТО что у инспектора гораздо больше опыта, чем у новоиспеченного люмпена однозначно.Но не выкрутился.
Гость
21 июня 2011, 10:56
Если бы это сделал не сотрудник ДПС, а обычный гражданин то об этом даже не сообщали в сми, а тут такое дело лишний раз можно опустить полицию!!!!!!!
Гость
21 июня 2011, 14:36
Вообще то было бы... так как там Соната депутатская ....