Интересно,где это Леденёва поместит столько людей на Театральной площади.У неё других мест нет для проведения таких мероприятий.А стадионы у нас на что? А левый берег? Она точно не знает как еще выпендриться. Давно пора в отставку ей и Чернышову. Деньги бюджетные не куда девать,а город в грязи погряз,коммунальное хозяйство вообще в развале,здравоохранение тоже,а они шоу устраивают,деньги отмывают и молодёжи мозги пудрят. Лучше бы эти деньги выделили на лечение и профилактику наркомании.Интересно сколько от этого мероприятия денег осядет в их карманах?
Гость
21 июня 2011, 10:35
2 2011...когда на тетралке выступал сэр элтон джон, говорят, было 60 тыс...
просто улыбнул выбор музыкантов...и Гера и Найк и Глеб не раз и не два говорили об ...)))
Гость
21 июня 2011, 00:31
всё это похоже на какую-то разводку...
наркотики нельзя, но можно водку....
...почему так рано...многие работают, если чо...хотя если школота упьётся и повалит по домам, а Найк, Юля и Гера - хедлайнеры, то можно
Идея хорошая, но будет ли отдача? Концерт... он хорош только как концерт. Торчки вряд-ли массово придут на мероприятие, чтобы одуматься или проконсультироваться.
Гость
21 июня 2011, 11:21
Идея глупая. Вы правы . Эти денежки бы на их лечение направили.
Гость
21 июня 2011, 10:00
особенно глеб самойлов и прочие "рокеры" ни разу не торчали, ога...
и чем им анаболики не угодили, кстати? пусть люди лучше спортом бы занимались, а там, в серьезных видах, без этого никак....
как всегда показушный бред от власти.
Гость
20 июня 2011, 19:09
Интересно, на празднике пивом будут торговать? На рок-фестивалях это нормально.
Если будут, то всё это фуфломицин чистой воды.
Получится пир во время чумы.
Гость
22 июня 2011, 11:03
Алексей Макаренко со своей командой без работы не останется .
Гость
20 июня 2011, 19:08
Только вот название странное ... Более 50 тысяч скажут "нет" а остальные ?
Гость
22 июня 2011, 11:03
остальные будут отдыхать после трудового дня
Гость
21 июня 2011, 12:19
Да на этом карнавале сам Вова Пукин будет !
Гость
22 июня 2011, 00:11
он же старый"рокер" с байкерами тусуется, любит макара и тхе беатлес...и бабкину надежду...испортят концерт ментами, дибилами с флажками у сцены ну и пиаром "народного" фронта....а спонсор- лучшие аптеки города...я пошел бы , да заратустра не позволяет...да и че там трезвым делать?
Гость
20 июня 2011, 21:36
Остальные получается не скажут наркотикам НЕТ?
Гость
21 июня 2011, 12:14
Из-за этих перекрытий и ограничений трудно стало производить грузоперевозки! Страдает и Грузоперевозчик и получатель! А народ больше Денег платит за аренду машины!! Часы то идут!!
Гость
21 июня 2011, 12:41
Леденеву, вслед за Манаковым (за "Безопасный город"(в будущем - давно пора в Магадан)) - "направить" на общественно-полезные работы.
Что она несет, НЕТ наркотикам - скажут АРТИСТЫ,
среди которых давно процветает "наркомания".
НЕТ НАРКОТИКАМ может сказать профилактика, - особо в детских, юношеских, подростковых учрежд., наличие бесплатных кружков, секций, соответствующие мед. центры.
А то помню, стадион ТРУД как разменная монета был, секция по легкой атлетики на ул. Станиславского и пр. Семашко отдана на откуп бизнеса.
Леденева вслед за Манаковым по ходу бабло направит "на распил" и чхать она хотела на будущее детей.
Гость
22 июня 2011, 10:59
Один чел после того как сказал :нет , сообщив в службу по борьбу с нарк , был поставлен заочно ( без обращения лично , а по чьему-то желанию) на псих учет. После заявления в Министерство Здравоохр и прокуратуру , пришел ответ с извинениями, но расследование на каком основании и кто это сделал не проводилось. Вот так на деле идет БОРЬБА.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
с-в.
766мм 87%Более 50 тысяч ростовчан скажут «Нет наркотикам»