перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Адвоката подозревают в хищении 200 тысяч у подзащитного

20 июня 2011, 10:29
Гость
20 июня 2011, 12:46
Пусть несчастный адвокат приходит в какую-нибудь редакцию и объявляет голодовку
Гость
21 июня 2011, 10:25
Ну да это же по любому судья вынудил сам бы он не как
Гость
20 июня 2011, 14:32
Пусть задержанный адвокат срочно созывает пресс-конференцию и объявляет голодовку против разгула правосудия. "Не дают адвокатам спокойно работать!!!"
Гость
20 июня 2011, 15:00
Одни из вариантов "честной"адвокатской разводки: Вариант 1:берут у родственников подзащитного деньги,якобы для судьи и прокурора, обещая условный срок(если статья УК подразумевает таковой)деньги естественно не куда не отдают, если подсудимый получает условно всё нормально бабки оставляют у себя,если получает реальный, деньги возвращают родственникам ,говоря что кто то (судья или прокурор ) в последний момент отказался брать. Вариант 2-более наглый:берут деньги обещая минимум(хотя с их слов, судья и прокурор настроены дать по максимуму,но они(адвокаты) договорятся за определённую сумму),деньги естественно не кому не передают,и сколько подсудимый не получил бы (а если первая судимость по максимуму практически вобще не кто не получает)-всё договор выполнен,деньги остаются у адвоката. p.s.Совет гражданам:адвокатов берите только по рекомендации хорших знакомых.
Гость
20 июня 2011, 13:47
Бедные они адвокаты, не обижайтесь на них, это наша опора и защита, честь и слава!!!
Гость
10 июля 2011, 19:58
Ты вопросом задовался - может он просто пособник в выморажевании, а "хлопать" надо было дальше, не могли чутки обождать :-)
Гость
20 июня 2011, 12:02
Очередной голодающий адвокат решил подзаработать на краюшку хлеба.
Гость
22 июня 2011, 11:28
А что вы хотите. Официально адвокаты живут за гранью бедности. Например, адвокат Новиков (офис рядом с Новочеркасским судом), за прошлый ГОД показал доход аж 96 тысяч рублей, т.е. 8 тыс. в месяц. Как на это жить? Вот и лезут во все тяжкие.Они уж и позабыли о своем основном предназначении. Хапнуть, а там как "масть ляжет".