RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Каменске-Шахтинском прокуратура закрыла доступ к сайту Мавроди

В Каменске-Шахтинском прокуратура закрыла доступ к сайту Мавроди

В Каменске-Шахтинском по искам городской прокуратуры суд прекратил доступ к сайту Сергея Мавроди «МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! МММ-2011».

Основанием для предъявления исков к сайту Мавроди явились результаты прокурорской проверки.

«Проверка показала, что в сети Интернет размещено видеообращение Мавроди о запуске с 11 января 2011 года проекта под названием «МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! МММ-2011». Обеспечение технической возможности доступа пользователей к вышеуказанному сайту в городе осуществляют интернет-провайдеры ООО «Дарья» и ООО «Каменский Интернет». Поскольку предложенная на сайте Мавроди система неконтролируемого привлечения инвестиций граждан обладает всеми признаками «финансовой пирамиды», доступ к сайту закрыт», – сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель областной прокуратуры Наталья Ахреева.

А тем временем ростовчане обнаружили в почтовых ящиках листовку-буклет МММ-2011. В ней гражданам предложено зарегистрироваться на сайте Мавроди и принять участие в так называемой народной лотерее МММ-2011. Причем в листовке указан даже адрес, куда можно обратиться за справкой. Представители мошенника всероссийского масштаба обитают на Буденновском, 80. В листовке помимо сайта Мавроди указан блог МММ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем