перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Аксайских полицейских накажут за гастарбайтера-насильника

Гость
14 июня 2011, 16:14
Подобные граждане контролируют железную дорогу от Аксая до Новочеркасска под видом строительных рабочих, которые легко превращаются в кого хотите. И разбирайтесь потом гражданами какой страны они являются... Все поселки надо чистить и чистить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2011, 16:32
У родителей ума нет. Оставить ребенка с охранником, какой бы национальности он не был.
Гость
14 июня 2011, 21:23
Доколе терпеть засиление мигрантов ,где жесткие меры по выдворению этого бесконтрольного мутного потока?Или ждёте социальный взрыв,который впрочем уже не за горами...
Гость
15 июня 2011, 09:08
Зачем открывать границы? вот и проблема! кто угодно откуда угодно может въехать без проблем на территорию РФ и чинить беспредел!
Гость
15 июня 2011, 09:48
анектод в тему :-Партия народный фронт будет выдавать винтовки? -Зачем вам винтовка , дедушка ? -Полицаев отстреливать !
Гость
15 июня 2011, 12:54
Эй, шестерочный. Ты че, здесь пиарить свою партию решил нахалявку?
Гость
15 июня 2011, 21:48
Гость
15 июня 2011, 12:54
Эй, шестерочный. Ты че, здесь пиарить свою партию решил нахалявку?
она моя такая же как и ваша
14 июня 2011, 16:51
надо уфмс чистить и чистить, что бы работали
Гость