RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Город Дмитрия Островенко исключили из «Единой России»

Дмитрия Островенко исключили из «Единой России»

Экс-депутат городской думы Ростова-на-Дону Дмитрий Островенко стал беспартийным. Как рассказал секретарь политсовета Пролетарского местного отделения ЕР Андрей Грибенюк, экстренное собрание по этому поводу состоялось в минувшую пятницу.

«Поскольку Островенко Дмитрий Григорьевич состоит на партийном учете в Пролетарском местном отделении партии «Единая Россия», сегодня прошло экстренное собрание первичной партийной ячейки. На собрании члены партии приняли решение и обратились ко мне как к секретарю политсовета местного отделения Партии с требованием исключить Островенко из рядов партии «Единая Россия». Данное требование было единогласно поддержано членами политсовета Пролетарского местного отделения партии», – рассказал Андрей Грибенюк. Решение однопартийцев поддержали вышестоящие партийные органы.

«Как единоросс и депутат городской думы он (Островенко. – Прим. 161.ru) несет еще большую ответственность за свои действия. И оценку этим действиям его коллеги по депутатскому корпусу, и местному отделению партии дали абсолютно верную – таким не место в наших рядах, – подчеркнул секретарь Регионального политического совета Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Дерябкин. Он добавил, что единороссы сделают выводы из произошедшего: «с людьми, которые преступают закон и нормы морали, партия будет расставаться без всякого сожаления», отметил Дерябкин. Семье погибшего будет оказана вся необходимая материальная помощь, заверил секретарь регионального политсовета.

Напомним, экс-депутат и экс-единоросс Дмитрий Островенко взят под стражу после крупного ДТП, которое произошло в центре Ростова-на-Дону в ночь на 11 июня. Автомобиль, которым управлял Островенко, протаранил четыре машины на Большой Садовой. В итоге ранения получила 21-летняя девушка, 23-летний ростовчанин погиб. Дмитрию Островенко предъявлено обвинение по ч.4 ст. 264 УК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем