16 сентября четверг
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Елена
11 июн 2011 в 14:37

Молодцы. Все правильно сделали. Пока дождешься разрешения от властей - памятник может полностью разрушиться.

ОТВЕТИТЬ
от Я к Ты
14 июн 2011 в 11:56

про зарплаты директоров чистого города лучше напиши-их там целый сарафан.и про ресурс административный. только истерить не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2011 в 02:59

Молодцы!

Dim
12 июн 2011 в 21:55

НУ а почему нельзя убрать неужели сложно догадаться ? Ведь если волонтеры уберут - это бесплатно. А если уборка будет проведена согласно указания, то под это создадут и рабочую группу, и выделят фонд и прочее. А это что? А это финансы, которые можно что ? Правильно!:)

Прохожий
13 июн 2011 в 07:43

Рад, что ещё есть норальные молодые инеравнодушные люди

Абориген
13 июн 2011 в 11:04

Точечная уборка одного из памятников. Сам факт что есть не ленивые и обеспокоенные люди это здорово, но...
В центре города дом который некогда принадлежал Врангелю на бумаге памятник как и Парамоновские склады по факту накопитель мусора неуклонно разрушающийся.
Сурб-Хачь рядом с аквапарком "Осминожек" тоже памятник, в детстве мы туда с пацанами на велосипеде ездили. Были дикие таинственные развалины, обычный запущенный пруд и мощный родник с обычной степной малой речкой. НЕ ВОНЯЮЩЕЙ!! Сейчас подходишь к воде и первая реакция прикрыть нос. Смотришь на водоем и ничего кроме омерзения не испытываешь.
Да где то мы сами гадим, но и власть должна проявлять свои властные функции.

Гость
13 июн 2011 в 14:16

обычный пиар Чистого города. наработали на копейку, а шума -на рубль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2011 в 16:21

помогать можно на копейку раз в год перед телекамерами,а уводить из бюджета миллионы втихую.

ОТВЕТИТЬ
за чистоту!
15 июн 2011 в 08:29

Принемала участие в уборке. Была вчера на парамоновских складах-опять много мусора!Ну,почему же люди не уважают труд других? неужели трудно собрать свои банки,склянки в пакет и выбрасить в урну??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2011 в 08:40

Видно комуто приглянулось это место, и он постарался его застолбить через городских депутатов, чтоб после была возможность о полном сносе Паромоновских складов, как представляющей угрозе населению и экалогии. А после сноса уже появится возможность строительства на этом месте.

Лев
13 июн 2011 в 22:50

Кожин Александр-кто это?

14 июн 2011 в 11:32

Молодцы, конечно!!! А те, кто обвиняет других в пиаре - ну пойдите тихо-молча уберите, кто ж мешает? Там бы ещё помимо уборки так называемый ПРАВОпорядок навести....но это из области "за сбычу мечт"((((((

Александр
14 июн 2011 в 18:26

"Я", вы Чистый город хотите обсудить или бедственное положение Парамоновских складов? Я был на этой уборке и видел, как сотрудники и директор Чистого города Пухкалов вкалывали там по полной программе. Не разгибаясь. И никто не рисовался перед телекамерами и журналистами. Вам, видимо, трудно поверить в безвозмездный труд ибо вы судите о людях в привычном для вас стиле мышления и действий - пиар, увод из бюджета средств... Вы так живете и поступаете?

Гость
15 июн 2011 в 07:40

особенно Пухкалов вкалывал бедняжка. ну-ну..о безвозмездном труде господ из чистого города написано 14.07. на этом сайте очень хорошо..

Людмила Ильясова
17 июн 2011 в 17:37

Слово и дело, - неразрывны.
А слуги народа не догадались принять участие в уборке, какие же они тогда слуги?
Они господа над рабами

Марина
17 июн 2011 в 18:33

Для всех скептиков хочу сказать, что каждую 3-ю субботу месяца в Ботаническом саду и каждое последнее воскресенье месяца на Зеленом острове в 10.00 группа добровольцев вот уже на протяжении 5 лет убирают мусор. Никто им не платит, никто не заставляет, никакие СМИ это не освещают. Начинать нужно прежде всего с себя. Приглашаю всех неравнодушных. СБор в Ботанике возле родника, на Зеленом острове возле пантонного моста со стороны острова.
P.S. Следующай уборка в Ботанике как раз завтра (18.06)

ростовчанин
11 июн 2011 в 23:36

О каком "памятнике" идет речь?!??
ИМХО - Это же развалины и свалка! И кучка сумашедших, которые купаются в сточных водах со всего Кировского района.
Давно пора снести весь этот шанхай и застроить центр города нормальными современными зданиями!

Загрузка...