RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Отчисленного студента медуниверситета до сих пор не восстановили

6 июня 2011, 13:59
Гость
Гость
10 августа 2011, 17:43
А САМОМУ РЕКТОРУ НЕ СТЫДНО ЗА СВОРОВАННЫЕ 25 миллиончиков?
Гость
12 июня 2011, 18:46
Кто хуже? Ругающийся матом или не выполняющий постановление суда?
Гость
7 июня 2011, 17:42
Характерно, что комментарии в защиту ректора явно написаны одним и тем же человеком. Обычно этим методом пользуются коммунисты, которые на выборах привлекают целые веб-бригады. Плюс пара фирм, которая скрыто или не очень рекламирут свои услуги на форумах. А теперь вот и руководство меда занялось этим. Грубо работаете!
Гость
9 июня 2011, 12:28
Этим методом пользуются ВСЕ представители партий и руководство. Многие из них прослушали лекции по психологии.
Гость
7 июня 2011, 17:39
Зато, когда 6 лет назад задержали студента, который хранил 800 кг ртути и несколько сотен тысяч фальшивых долларов, руководство этого вуза дало ему положительную характеристику и ему дали условный срок. А ставшем уже одиозным РГСУ несколько лет назад студенты готовили взрывчатое вещество, оно у них взорвалось... И ничего. их не отчислили. Ибо они денежки платили. А парень-бюджетник - не нужен. PS Безусловно, мат - это хамство. Но всё прзнаётся в сравнении
Гость
7 июня 2011, 11:43
Вот я тоже не пойму эту ситуацию. Ну застал студента ректор на месте "преступления"-извинись , я больше не буду,готов понести наказание и прочее. Примчались родители-простите сына, накажем, молодой глупый и пр. ну что ректор совсем зверь,что сразу отчислил? Значит я думаю или за студентом водились "грешки"?может ректора не узнал и ему хамить начал?или родители не смогли сразу помочь сыну?Ситуация то неприятная и неприлично материться в общественном месте. И профессия врача обязывает. Да и не врач он -студент только. Вообщем мне кажется ситуация представлена односторонне.
Гость
7 июня 2011, 20:29
Ростовчанке: ситуация подробно описана в ЖЖ http://doctorbrain.livejournal.com/974.html. В дальнейших постах, включающих сегодняшний, описано развитие ситуации. Действительно, в этом деле есть скрытая сторона, совсем не украшающая ректора и берущая начало в его многолетнем руководстве приемной комиссией. Но обсуждать это смысла нет, поскольку нет документированных доказательств. Думаю, что в ЖЖ вы найдете описание конфликта с обеих сторон и сможете оценить весомость аргументов.
Гость
7 июня 2011, 11:24
да вы опять мешаете мух с фахитос...речь идет о невыполнении решения суда "сосиськами и ччч" разговор о мате давайте вынесем отдельно в рубрику, допустим, "новости компаний"
Гость
7 июня 2011, 20:41
Сависько не выполнил решение суда, поэтому сегодня прокуратура приняла заявление от адвоката студента. Завтра начинается проверка и, в перспективе - уголовное (очередное) дело.
Гость
7 июня 2011, 09:56
Не зная персоналий, сложно составить окончательное мнение по ситуации. Может быть и ректор там не ангел. Но подозреваю, что обиженный борец за право материться на улице уже "достал" преподавателей. Вряд ли это первое замечание в его адрес. А решение суда о его восстановлении просто показывает уровень деградации нашего общества. Молодым, конечно, везде у нас дорога, но почему при этом окружающие должны терпеть его хулиганские выходки?
Гость
7 июня 2011, 14:26
Для освещения проблемы выполнения решений судов в нашем городе , пример со студентом не самый лучший вариант. " Если на небе зажигаются звёзды , значит это кому- то нужно ..."
Гость
9 июня 2011, 12:25
Дмитрию : почему парень должен страдать за деградацию ВСЕГО общества ? Сейчас услышать мат по ТВ-норма.
Гость
6 июня 2011, 23:13
Сочувствующий, быдло возглавляет университет.
Гость
6 июня 2011, 21:58
Так это же вуз "сосискиниых" и "чехомазовых" Урра товарищи! Они уже рядом
Гость
6 июня 2011, 20:41
Эксперту: "ажиотаж" связан с тем, что ректор, проигравший с позором суд, не в состоянии заставить себя выполнить судебное решение. То, что его репутацию уже хуже не сделаешь - это факт. А вот медуниверситет он подставляет. Сочувствующему: напрасно беспокоитесь. Быдло попыталось победить только в Кировском суде. В областном его размазали. Думаю, спонсоры быдла поймут, что вкладывать в него деньги уже бессмысленно.
Гость
7 июня 2011, 10:28
Профессор, разве вы не знаете, что "спонсоры быдла" намного быдлее "ректора"?
Гость
7 июня 2011, 11:37
Профессор , тебя тоже попёрли с универа ? Почему ты такой обиженный ? Желчь так и капает из тебя.
Гость
7 июня 2011, 20:20
Гость
7 июня 2011, 10:28
Профессор, разве вы не знаете, что "спонсоры быдла" намного быдлее "ректора"?
Мария, конечно знаю.. Но спонсоры ректора рвутся в Госдуму, обладая соответствующим бюджетом. А в этом случае, степень "быдловатости" уже значения не имеет. А имеет значение тот факт, что присутствие Сависько рядом со спонсором сильно компрометирует последнего.
Гость
6 июня 2011, 17:47
Молодец ректор мединститута, а семье не стыдно защищать ублюдка. какой из него выйдет врач? Лучше бы ректор РИСИ почаще бывал среди студентов. Проходить мимо стыдно. На русском толком не говорят, один сплошной мат! И это - будущие инженеры! Горько и страшно!!!
Гость
9 июня 2011, 12:15
Ксения Собчак тоже у.....к? Молодцы редакторы ТВ !!!
Гость
13 июля 2011, 17:52
Натали, поосторожней с выражениями. Вы сейчас ни чуть не лучше этого студента
Гость
6 июня 2011, 17:46
Несколько раз встречал в жизни людей, которые попадали в подобную ситуацию. К счастью они достойно из нее вышли, получили образование и стали хорошими специалистами. Не верю, что есть хирурги, которые не ругаются матом. Лишь - бы делу не вредило... Пожелаю студенту пройти эту полосу в жизни достойно и сделать правильные выводы.
Гость
6 июня 2011, 17:07
И не чего его туда и "пускать"! Только не надо "воя" о правах! Осталные тоже имеютправа! А этому мерзавцу прямое место работы в хлеву или в свинарнике! Чтобы он общался только со скотом! Людям общение с ним (пока) противопоказаны!
Гость
6 июня 2011, 16:39
Уважаемые журналисты,расскажите как продвигается дело Максима Сычева?
Гость
6 июня 2011, 17:51
Наталья, экспертиза в Москве проверяет экспертизу ростовскую. Так нужно, дабы избежать коррупцию. Известно, что очередь там огромная, но по Вашй просьбе обязательно завтра прозвоню следствию.
Гость
6 июня 2011, 15:43
Хочется верить, что у руководства медуниверситета хватит бюрократических ресурсов, чтобы воспрепятствовать восстановлению этого студента. Иначе будете вы, коллеги, зваться "ВУЗ победившего быдла"!
Гость
6 июня 2011, 18:57
"ВУЗ победившего быдла" - Сочувствующий, это вы о руководстве ВУЗа?
Гость
6 июня 2011, 15:40
Уввжаемая редакция! С чем связан такой ажиотаж вокруг этого "события"?
Гость
6 июня 2011, 17:53
Уважаемый эксперт, если бы этот студент плохо учился и его отчислили, мы бы ни слова "против" не имели. Я у себя на кухне могу так загнуть... а вдруг в гости ректор медунивера нагрянет?
Гость
7 июня 2011, 08:41
Гость
6 июня 2011, 17:53
Уважаемый эксперт, если бы этот студент плохо учился и его отчислили, мы бы ни слова "против" не имели. Я у себя на кухне могу так загнуть... а вдруг в гости ректор медунивера нагрянет?
Загибать даже у себя на кухне.... не прилично, особенно девушкам. И на кухне у Вас Ректор Медунивера случайно оказаться никак не может. А там, где студент ругался матом, случайно могли и малолетние дети проходить, и взрослые люди...
Гость
13 июля 2011, 17:49
Гость
6 июня 2011, 17:53
Уважаемый эксперт, если бы этот студент плохо учился и его отчислили, мы бы ни слова "против" не имели. Я у себя на кухне могу так загнуть... а вдруг в гости ректор медунивера нагрянет?
Елена, абсолютно поддерживаю))
Гость