Город Skoda Fabia способна стать родстером

Skoda Fabia способна стать родстером

Концептуальный спортивный родстер на базе Fabia представила Skoda на тюнинг-шоу GTI-Treffen. Автомобиль собрали вручную в единственном экземпляре специально для того...

Концептуальный спортивный родстер на базе Fabia представила Skoda на тюнинг-шоу GTI-Treffen. Автомобиль собрали вручную в единственном экземпляре специально для того, чтобы порадовать фанатов автомобилей группы Volkswagen.

Главная задача, которая стояла перед разработчиками яркого зеленого родстера Skoda Fabia, – создать оригинальное авто, преследующее единственную цель – динамичность и удовольствие от спортивной езды. Результат работы увидели зрители тюнинг-шоу GTI-Treffen. Собранный вручную автомобиль зеленого цвета с белыми колесными дисками привлек всеобщее внимание.

Под капотом Skoda Fabia vRS S2000 стоит 4-цилиндровый двухлитровый мотор, мощность которого создатели оценили в минимум 205 «лошадей». Автомобиль оснащается полным приводом. Ширина передней и задней колеи увеличена на 120 миллиметров по сравнению с оригиналом. Внешность осталась узнаваемой, несмотря на складную крышу и уменьшенные по размерам стекла.

Единственный минус ярко-зеленого родстера – в серию он не выйдет. Концепт «одного дня» создали исключительно для радости поклонников марки, пришедших на тюнинг-шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем