Город Чиновники Ростова выяснят, кто из них в лучшей спортивной форме

Чиновники Ростова выяснят, кто из них в лучшей спортивной форме

Как сообщает городское управление по физкультуре и спорту, в Ростове впервые пройдет спартакиада муниципальных служащих.

В субботу, 4 июня, в 10:00 мск на Гребном канале «Дон» состоится открытие спартакиады муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений города Ростова-на-Дону, а также летнего спортивного межнационального фестиваля.

«Спартакиада муниципальных служащих Ростова-на-Дону будет проводиться впервые, – уточняют в управлении. – В турнире примут участие десять команд: по одной из администраций районов города, из городской администрации и управления по физической культуре и спорту. Спартакиада муниципальных служащих завершится 26 июня. За это время ее участники выявят сильнейших в 12 видах спорта».

Летний спортивный межнациональный фестиваль проводится среди трудовых коллективов различных национальностей, проживающих в Ростове-на-Дону. Ожидается, что в мероприятии примут участие не менее 20 команд, которые будут представлять порядка 600 спортсменов. Участникам будет предложено выступить в восьми видах спорта, которые были выбраны исходя из пожеланий самих диаспор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем