СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации За попытку сделать из свидетеля соучастника следователь пошел под суд

Ninja
1 июня 2011 в 11:43

Вместо того чтобы реальные преступления раскрывать, развели коррупцию из за полкило креветок, это вообще смешно, ну когда же у нас в стране что то измениться к лучшему!!!!!!!!!!????

Larin
1 июня 2011 в 11:46

ГосподЯН полицейский...............

кариес
1 июня 2011 в 11:55

вот из за таких оборотней люди боятся подойти к лежачему на земле человеку, рассказать органам про преступление которое видели. потому то у нас затаскают по судам, а потом еще и статью влепят как соучастнику группировки. а вы говорите что общество черствеет, неет все напуганы произволом и боятся за себя и своих близких, и никто не поможет, потому что, то же боятся влезть в этот криминал.
а про толерантность вообще отдельная тема ... за что русского посадят лет на 10-ть, кавказца отпустят да еще извинятся! такие наши законы и суды.

Сергей
1 июня 2011 в 14:12

Всегда школа милиции была одно из самых дорогих уч заведений(чтобы поступить и учиться),платят за поступление и окончание не для того что бы за небольшое жалование бороться с преступностью,а для того что бы иметь власть и соответственно благодаря этому зарабатывать деньги-хорошие деньги.Времена ментов-романтиков давно канули.Ну а этот старлей Петросян видно сам того не понимая не оброс ещё достаточными связями вот и попал,полюбому кого то должны хлопать и среди них,всё таки сейчас в моде лозунг борьба с коррупцией.

местный
1 июня 2011 в 15:21

Аксайский ОВД, а особенно следственный отдел, в очередной раз прославился. Гнездо...

1 июня 2011 в 14:48

старший лейтенант Петросян...хорошо, что не сержант Дроботенко, хищение креветок... - КЛОУНЫ!!!

Кто хочешь
1 июня 2011 в 16:04

Как милиция (полиция) свои показатели делает, так и УСБ ГУ МВД РФ по Ростовской области свои лепит, подставной парень был, УСБэшный, дураку понятно. А Вам бы только фамилии склонять, реально на вещи смотреть надо, господа!!!!

АЛЁША
4 июня 2011 в 20:53

ДА ВАМ ЛИШЬ БЫ БЫЛО О ЧЁМ ПИСАТЬ,НАДО НЕ О МЕНТАХ ПИСАТЬ , А О ГОСУДАРСТВЕ НА КОТОРОЕ МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ.ОТКУДА У НИХ БЕРУТСЯ ДАЧИ И МАШИНЫ-ХОТЯ ЗАРПЛАТА КАК И У ВСЕХ!!!НУ КОНЕЧНО ОБЫЧНЫХ ГРАЖДАН ЛЕГЧЕ ПОЙМАТЬ

Хороший
5 июня 2011 в 01:00

я бы так сказал...может этот следователь пошел на это не от хорошей жизни?!?!

хороший
5 июня 2011 в 01:02

думаю что национальность тут не причем...перед законом все равны!!!