Высокопоставленные полицейский и спасатель «браконьерили» на реке Чир
24 мая 2011, 09:16
Гость
24 мая 2011, 11:33
Сколько всего этого я видел, сколько перевидел... Не нужно об этом писать, нужно практически наказывать, понижать в должностях, высчитать из доходов, пороть нужно... Пускай приезжают, платят и отдыхают. Нужна неотвратимость хоть маленького , но наказания. Сбраконьерничал - отвечай. А то простым смертным уже за удочку хотят плату взять...
Гость
24 мая 2011, 16:57
Ну ты загнул! Попёр на гласность. Ты хорошо подумал? Как раз и писать о них надо и, меры по ним принимать надо.
Удивительно что повязали.
Исправьте заголовок - тут кавычки не нужны, это действительно браконьеры.
Гость
24 мая 2011, 10:41
а вот интересно, и не только мне.ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ могут ли быть ДАЛЕКОПОСЛАННЫМИ и даже НАДОЛГОПОСАЖЕННЫМИ
Гость
24 мая 2011, 11:19
Во всех районах РО, где проходят реки, занимаются браконьерством в основном представители власти или им подконтрольные граждане. Ни кому не секрет, что Волгодонск славится этими промысловыми добычами, которые уходят на самый верх. Это воджчина транспортников.
Гость
24 мая 2011, 11:45
На кол их посадите, чтоб другим не повадно было.
Гость
24 мая 2011, 13:05
Надо, как раньше, браконьеру в ладони тройник от блесны насильно зажать, чтобы потом месяц ничего вруки взять не смог...
Гость
24 мая 2011, 16:31
Не куда удочки забрасывать - везде сети стоят которые этот же контроль расставляет! Дно в реках блестит, о чем речь? Сажать пора с конфискацией всего имущества, граждане и господа! Какое там понижение в должности....
Гость
24 мая 2011, 23:00
23.04.2011 г. сотрудниками ОБЭП по Белокалитвинскому району был пойман с поличным инспектор рыбнадзора при получении взятки в размере трех тысяч рублей. Его разработкой занялись после общественного резонанса, практически каждый рыбак знал сколько нужно отстегнуть и кому, чтоб безнаказанно ловить рыбу на любые браконьерские снасти.
Гость
25 мая 2011, 00:48
старые индейцы говорят, что во время нереста на реках даже колокола в церквях не звонили...и какому же народу служат эти слуги? или нам скоро пивко с пираньями пить придётся? ДОКОЛЕ, БРАТИЕ???
Гость
24 мая 2011, 10:55
а что про аварию на Нефтемаше в Новочеркааске не пишите?
http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=21&t=45980
Гость
24 мая 2011, 12:38
http://161.ru/newsline/396071.html
Гость
24 мая 2011, 11:26
УСБ и ФСБ бродили в камышах, УСБ споткнулся и в начальника МОБ ОВД воткнулся)))
Гость
24 мая 2011, 11:35
А покупать на рынке не пробовали?
Гость
24 мая 2011, 12:43
на речки чир удочку негде закинуть до самой цимлы и это вовремя нереста2
Гость