RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город 27-летний ростовчанин задушил свою жену электропроводом

27-летний ростовчанин задушил свою жену электропроводом

В Ростове задержан 27-летний ростовчанин, который уже сознался в убийстве своей жены, сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница городского УВД Дарья Демакова. Как следует из материалов дознания, в минувшую субботу между супругами произошла сильная ссора: муж взял из кассы салона красоты его жены 20 тысяч рублей и затем отсутствовал дома несколько дней.

«Из-за большой разницы в возрасте (жена была старше его на 18 лет) женщина многое прощала своему супругу, но в этот раз ее терпения не хватило. Когда муж вернулся, жена высказала ему все накопившиеся обиды. Разгоряченный ссорой супруг набросился на жену и задушил ее проводом от стоявшего в комнате электрообогревателя. Тело убитой он спрятал в шкаф и завалил сверху одеждой, чтобы его практически невозможно было различить среди вещей», – рассказала Дарья Демакова.

Затем мужчина изрядно выпил и сел за руль автомобиля своей супруги. Он выехал со двора, но через несколько улиц попал в ДТП. Прибывшие на место оперативники задержали пьяного водителя и попытались отыскать владельца машины. Они нашли документы жены в автомобиле и отправились по указанному адресу проживания, в квартиру на проспект Стачки. Вместе с родственниками жены оперативники в шкафу обнаружили спрятанное тело жены.

«В данный момент подозреваемый находится под стражей, ранее к уголовной ответственности мужчина не привлекался, вину свою признает», – прокомментировал начальник ОМ №8 Иван Воробинский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем