RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новочеркасск улучшил позиции в рейтинге городов РО

Новочеркасск улучшил позиции в рейтинге городов РО

В целом по показателям развития город Новочеркасск за 2010 год переместился с восьмого места среди 12 городов на четвертое-пятое место. Об этом по итогам своего отчета перед депутатами городской думы заявил мэр города Анатолий Кондратенко.

«По итогам 2010 года все без исключения официально установленные показатели развития города по сравнению с 2009 годом либо сохранили свои позиции, либо улучшены, – утверждает официальный представитель мэра-коммуниста. – Исключение составляет раздел образования – из-за катастрофически большого числа предписаний противопожарной службы. Требуются расходы на сотни миллионов рублей по годами запущенному хозяйству, и это поставлено в вину Анатолию Кондратенко, исполняющему свои обязанности чуть более года. В целом по показателям развития город Новочеркасск за 2010 год переместился с 8 места среди 12 городов на 4-5 место, а по некоторым показателям, таким как рост доходной части местного бюджета, рост инвестиций в экономику, рост реальных доходов населения, самый низкий уровень безработицы – на первые позиции».

Напомним, что, несмотря на заявления коммунистов об улучшении показателей, городская дума города Новочеркасска оценила работу Анатолия Кондратенко на «неудовлетворительно». Ранее после подобных оценок ряд глав городов и районов области покинули свои посты, в частности, мэр Шахт и главы Чертковского и Тацинского районов.

Фото: Фото пресс-службы КПРФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем