В добавок могу сказать,что я проживая фактически на набережной(ул.Семашко3) с апреля по октябрь,как и весь наш дом, не могу спокойно спать,из-за этих наливаек и прогулочных теплоходов ,в каждой из которых установлены музыкальные колонки,которые работая на полную мощность ,практически до утра,не дают полноценно отдыхать. Про грязь и вонь я вообще не говорю-это по-моему стало нормой в городе!
А между прочим конституционное право человека на отдых никто не отменял,как и федеральный и местный закон о
соблюдении тишины в ночное время ,тоже!
Гость
17 мая 2011, 16:35
целиком резделяю позицию АНДРЕЯ СИДОРОВА. Жителей прилегающих к "ГАГАРЯНСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ" территорий надо отправлять на песию на 10 - 12 лет раньше т.к. летом они практически не спят.
Гость
16 мая 2011, 16:33
Наконец-то, хоть кто-то заметил полный бардак. Был позавчера в час ночи - вокруг одни зомби со стеклянными глазами. На соседней лавке без стеснения трахаются. Публика ночью на набережной - отмороженная. Гулять по темноте не советую.
Гость
16 мая 2011, 16:18
Наконец-то!
Гость
16 мая 2011, 16:24
Видно старая "КРЫША"потекла-накроют новой!!!
Гость
16 мая 2011, 16:31
"В любом случае одной лишь карательной практикой порядок не наведешь"
Очень даже наведешь, просто никто даже не пытается.
Гость
16 мая 2011, 19:12
Да ладно. Ничего не изменится. У администрации кроме пустозвонства ничего нет. Только говорят, а дел 0. Что сделала за год новая власть? Ничего. Потеряли азов Сити. На набережной пару самых вшивых палаток показательно закроют, потом на их месте Свои люди поставят что-нибудь почище, власть отчитается и все.
Гость
16 мая 2011, 21:58
Почему возможно ??????присвоят статус парковой зоны??? ДАВНО ПОРА!!! Недавно гуляла на набережной в г. Астрахань. Никаких шашлыков, пива.. Действительно приятно душевно погулять на набережной. Все цивильно. 2-3 кафешки поодаль. Есть чему поучиться. Стыдно за свой город.
Гость
17 мая 2011, 09:29
Совсем убирать заведения думаю нет смысла. Во время жары даже холодного пива не сможешь выпить. НО бардак убирать надо. Только кто это будет делать?
Гость
17 мая 2011, 09:52
Согласен, пиво надо оставить, но только настоящее а не ершеобразную бодягу с большими градусами, которую пивом не назовешь. И вообще надо запретить называть пивом, пивной напиток.
Гость
16 мая 2011, 16:10
Неужели заметили?! Как же так? До этого все нормально было. Бред.
Гость
16 мая 2011, 19:05
давно пора навести порядок. И не только на набережной
Гость
16 мая 2011, 22:21
Вот бы еще по дворам прошли!!! Везде стандартный набор: развал с овощами, магазинчик и пивной ларек!!! Живи да радуйся!
Гость
16 мая 2011, 23:18
что-то закон, что после 10-ти вечера не наливают совсем на набережную не распространился. владельцы палаток продолжают тупо наживаться. набережная - хуже самого дешевого и развратного барделя. Порядка совсем нет.
Гость
17 мая 2011, 08:59
надо же, обнаружили ))))
Гость
17 мая 2011, 09:34
А куда смотрит Роспотребнадзор, ведь от всех "ташниловок" нечистоты текут в р. Дон, на набережной грязь, вонь от паленого мяса. Закрывать такие заведения необходимо, кто вообще разрешил такое?
Прогулочные корабли это "дискотеки" на воде, а "зазывалы " на эти прогулки - особенный колорит Ростова...
Гость
17 мая 2011, 09:33
Есть спрос - есть и предложение...
это и к набережной с её наливайками относится и к развалам с овощами, магазинчиками и пивными ларьками...
а про город Астрахань так лучше и не вспоминать...Ростов по сравнению с ним просто светоч цивильности и чистоты...да и не всем нравится "душевное гуляние"...
Гость
17 мая 2011, 10:26
Набережная превратилась в место сосредоточения всего быдла нашего города... О семейных прогулках вечером по этой улице остается только мечтать.
Гость
17 мая 2011, 16:22
90% этого "БАРДАКА" управляется одним "КЛАНОМ" и зовут их САРКИСЫ или ГАГАРЯНЫ. Кто такие, да спросите у МЭРА они дружат семьями. Создана сеть подставных арендаторов и фирм, но суть одна, это империя Гагарянов. Всему городу - ясно, а администрации города нет. Перед приездом ВИП ПЕРСОН (ПУТИН, ЯКУНИН И Т.Д.) - мангалы не денёк- другой исчезают. Арендаторы на90% закавказье.Музыка на 90% зурна а в кафе не дебаркадере есть надпись: национальная кавказская кухня - ШАШЛЫК ИЗ СТРАУСА ? ? ? (интересно, где они там водятся?А КАРАОКЕ ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ - ЭТО УЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ, причём исполняется напротив ОТДЕЛА ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИЦИИ? ? ?
Гость
18 мая 2011, 09:58
Согласен с мнением о отцах города и бардаке, который они создали со своими друзьями. Что касается отдела транспортной полиции, то вы будететудивлены, но территорию набережной обслуживает городская полиция, а не транспортная.
Гость
16 мая 2011, 15:50
"Ростовская набережная кишит "наливайками". А ЧЕМ ПЛОХО? А?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Ростовская набережная кишит «наливайками»