КПРФ запретили требовать медицинские справки у избирателей
9 мая 2011, 11:53
Гость
10 мая 2011, 14:11
А Боец у нас - небыдло. Он - утончённый интеллектуал. Вот и из-за таких "интеллектуалов" и идут во власть всякие уроды.
Кстати, часто вижу на этом форуме человека с ником Боец. Он всегда агитирует за КПРФ.
Гость
10 мая 2011, 19:39
Я себя лично к быдлу не причисляю, потому что у меня, во-первых, есть мозги, которые созданы не только для того, чтоб ими есть, но и думать. И в отличие от некоторых я очень много интересных вещей читаю, и много интересных (не поддающихся ни какой логике) вещей наблюдаю. И не сижу не ждут пока придет мессия и все за них сделает. А во-вторых, вы любезный (или кто вы там вообще будете) ошибаетесь, я один единственный и ни за какие КПРФ, Помойные Ведра и т.д. не агитирую, и плевать я хотел на всех политиков и на их законы, которые создают лишь для защиты наворованного, и на выборы не хожу, потому как знаю, что это такое и с чем это едят. Да и кстати, лучше быть интеллектуалом, чем тупым необразованным быдлом, гоняющимся за манной небесной. Вот именно из-за такого быдла и будем жить в помойной яме допотопного периода, и будут на нас ездить все кому не лень. Я даже не удивлюсь, если скоро самые отсталые африканские страны начнут нас безнаказанно доить. =)))
Гость
9 мая 2011, 14:35
Надо брать справки и деятелей из КПРФ. Какое они право требовать у кого-то сравки? Врачебную тайну ещё никто не отменял.
И как они это представляют? Скажем, у бабульки давление. И у дедульки обострение панкреатита. Значит они должны были идти к врачу и брать справку: в одном случае о том, что у бабульки давление. А в другом случае, у дедульки - панкреатит. То есть, переться в поликлинику и провести там несколько часов в очередях. Ну, бред же, явный.
А что делать с тему, кому просто стало нехорошо? А с теми, у кого дети заболели? Лишать их избирательного права?
В общем, чистый пиар от КПРФ.
Гость
9 мая 2011, 20:44
Земеля, не говори глупости, таким образом, Едро загонит всех голосовать за своего выдвиженца. Я не сторонник КПРФ, но они хотят честных выборов. а не подарок, нового губернатора ,сыну своего друга.
Гость
10 мая 2011, 09:12
Современные коммунисты очень наглые. Привыкли, что им всё сходит с рук, вот и придумали такую пиар-акцию.
Гость
10 мая 2011, 10:07
вот из-за таких мы по-уши в едре
Гость
10 мая 2011, 10:19
В0-во. ерунда в чистом виде. Каким образом можно В ВОСКРЕСЕНЬЕ взять некую справку, что ты болен и не можешь идти на избирательный участок? И кто будет праверять её достоверность? У КПРФ будут дежурные врачи на каждом участке, которые определят степень достоверности причины, по которой чел не смог придти на участок?
Кстати, что странно, коммунисты пытаются отсечь свой эллекторат - пенсионеров, которые собственно и поддерживают КПРФ, просто по привычке. Но дело не в том, что им не нужны эти голоса. А в том, что они уже давно посчитали свои шансы. Им важны не голоса, а оправдание своего поражения. Им эти голоса пенсионеров, что мёртовму припарка.
Гость
10 мая 2011, 10:27
Как тебя загонят? под дулом автомата? Если ты решил проголосовать за кого-то, скажем, за Ильина, иди и голосуй.
В Шахтах очень сильно протестное голосование. Так как в 90-е годы там накопилась масса проблем. При Панаме, которого теперь только ленивый не ругает, за счёт областного финансирования, удалось решить многие проблемы. Но кризис опять откинул город назад: проблема безработицы очень остро стоит!
Но это не значит, что надо голосовать назло кому-то. Или назло не идти на участок. Давайте ещё за Лиманского проголосуем. Хорошо, что его нет хоть на этих выборах.
Голосовать надо ЗА, а не ПРОТИВ.
Если у тебя есть, за кого голосовать - иди. И не говори, что тебе кто-то злой мешал проголосовать.
Гость
10 мая 2011, 11:04
Ещё про социальные проблемы в городе: значительная часть трудоспособного населения города вынуждены работать за пределами города. А то и вовсе - на Северах. Ведь шахты - не просто закрыли, а варварски разрушили.
Это очень большая проблема, которую надо решать, на которую надо выделять деньги из облбюджета.
И тут нужна не политическая фигура, а человек, который деньги эти сможет выбить.
Гость
10 мая 2011, 11:42
Выборы придуманы для быдла. Чтобы пустить этому быдлу пыль в глаза, и чтобы оно думало, что у нас якобы демократия (которой никогда не было ни в одной стране мира, как признался сам Путин в одном из интервью зарубежной прессе). Проснитесь и пойте, царьки за нас уже там давно всё порешали. Все лидеры и все правители расписаны у них уже как минимум на 100 лет вперёд. =))
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 93%КПРФ запретили требовать медицинские справки у избирателей