RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Более 100 донских выпускников сдали ЕГЭ досрочно

Более 100 донских выпускников сдали ЕГЭ досрочно

Общее количество выпускников, принявших участие в сдаче ЕГЭ в досрочный период, – 105 человек по обязательным предметам (русский язык и математика), сообщает донское министерство общего и профессионального образования.

Напомним, право на досрочную сдачу экзаменов имели выпускники вечерних (сменных) школ, призываемые в ряды Российской Армии; выезжающие на российские или международные спортивные соревнования, конкурсы, смотры, олимпиады и тренировочные сборы; выезжающие за рубеж на постоянное место жительства или для продолжения обучения; направляемые по медицинским показаниям в лечебно-профилактические и иные учреждения для лечения или реабилитации во время проведения государственной (итоговой) аттестации в мае-июне.

Результаты сданных экзаменов станут известны после установления минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам. Основные сроки проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников текущего года в форме ЕГЭ пройдут с 27 мая по 20 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем