23 сентября среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гена
4 мая 2011 в 10:44

Трое это не группа, а компания.

ВаСя
4 мая 2011 в 10:44

А если бы им инкриминировали изнасилование, что бы они зашили?

саша
4 мая 2011 в 12:13

ой, посмотрите на них... грустные лица, притупленные взгляды... рты они себе зашили в знак протеста))) ха-ха...
а когда разбои совершали в отношении других людей почему-то ничего зашить не хотели и думали о другом!
просто скучно им там, срок корячится и чтобы его избежать, а заодно и и внимание привлечь, начинают чудить.
всех на скамью - и с полной строгостью!!
если их прошлое посмотреть, наверняка уже судимы-пересудимы, не работающие, вообще полностью потерянные для общества люди, а все туда же - права качать...

Гость
4 мая 2011 в 12:17

Довели людей

Боец
4 мая 2011 в 12:21

Заднее место, чтоб ни одна мышка не проскочила.))))))))))

Кот Матроскин
4 мая 2011 в 12:40

Бред какой-то. В ИВС вообще-то нельзя пройти с такими предметами как нитка и иголка......

Да ладно
4 мая 2011 в 12:56

То, что они далеко несвятые, это понятно, но на этот шаг их же что-то вынудило пойти...видно перебдели опера, они это умеют - выбивать признания...

Прям ангелочки
4 мая 2011 в 13:03

Бедные ребята. Какая несправедливость издеваться над "честными" людьми. Нужно в качестве компенсации подарить каждому по пиле и бесплатной путёвке в сибирь.

Гогберашвили
4 мая 2011 в 13:49

Какой ужас! Я о таком слышала, было это в 1950-55 годах. Человек был не согласен с обвинением. Это было в Грузии. Как рассказывали, его просто не вывезли на суд и приговорили к расстрелу. Затем заменили на 20 лет. Отсидел 10 лет. Потом факт хищения не подтвердился, потому как под цистернами была обнаружена протечка нефтепродуктов на несколько метров, а может десятков метров.
Так, что и здесь суду надо внимательно изучить дело. Против чего-то они же протестуют?! Нельзя это расценивать как давление на суд. Это может быть протест против обвинения. Ни у всех, кто протестует против обвинения хватит мужества такое с собою сотворить. У меня на это сил не хватило.

настоятель
4 мая 2011 в 13:59

Ребята и протест заявили и на больничку попадут из-за инфицирования ран. Сразу бьют двух зайцев. Зачем обществу таких кормить в местах лишения свободы? Они уже не исправятся, а горя принесут окружающим немало. По пуле в затылок и никаких проблем: ни людям нормальным, ни персоналу СИЗО, ни обществу. Чёрт знает что творится в нашем горе-гуманном обществе: чем оно гуманнее, тем больше уродов. Парадокс!

Горожанин
4 мая 2011 в 14:52

Статья не экономическая, а самая бандитская - грабежи да разбои. Так что не надо из них героев делать.
Четверо мужланов, которые могли бы работать или в армии служить, предполагается, нападали на более слабых, избивали их, калечили, отнимали имущество. Почему-то мне в это верится.
Я бы еще мог поверить в фальсификацию, "ментовскую" подставу, если бы был один человек и пара эпизодов (что и бывает). Или когда бизесмена прессуют для отбора бизнеса. Но когда "Дружная компания" с такими "интеллигентными лицами" и десятками эпизодов по разбою.... Это жжжж неспроста

4 мая 2011 в 16:32

Мозги лучше бы пришили....

Суровый
4 мая 2011 в 18:42

Эти же отморозки, находясь на свободе, рот могут зашить кому угодно, а могут и в ухо гвоздь вогнать

4 мая 2011 в 20:33

все можно туда пронести и иголки и нитки, даже девушек возят, а про все остальное и нечего говорить... знак протеста до тех пор, пока в шизо (штрафной изолятор) на две недели посадят, подумать...

Гриша
5 мая 2011 в 07:40

зашились и молодцы туда дорога хорошего ничего не скажут. И руки надо им подшить что бы обществу негатива не принесли - бедненькие жертвы псевдобеспредела

Противник моральных уродов
5 мая 2011 в 08:14

Жрать захотят - и нитки срежут...
Нашлись "герои"... Скучно сидеть им видать...

Вячеслав
5 мая 2011 в 11:31

Слышь фрера дешевые, ребята против произвола идут на такие муки, КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ФРАЕРОВ ПОШЕЛ БЫ НА ТАКОЕ ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА ПИСАКИ ДЕШЕВЫЕ

Инокентий
5 мая 2011 в 12:48

8 фактов доказанных преступлений тоже факт, пострадать могут наши родственники и близкие люди, в тюрьму и надолго!!

Гогберашвили
5 мая 2011 в 14:54

У нас в 37 году все были японскими и английскими шпионами (сами признавались и других людей оговаривали). Как показывает практика, история наш народ ничему не учит!

не важно
29 авг 2011 в 19:29

все правильно они делают,как еще порядочным арестантам с мусорским беспределом бороться. я вообще случай знаю, когда арестанта в лагере заставляли на работу идти,а он себе ноги к полу прибил. Вот это я понимаю, достоиные люди,себя не жалеют,что бы противостоять!!!