Слышь, Друг! Ты сам-то матч смотрел??? Вся футбольная Россия возмущается судейством Сухины, который получил за игру оценку "неуд". Нравится Барса??? Так какие проблемы! Но опускать качественно работающего и порядочного Олега Валерьевича не надо. У нас давненько не было такого толкового специалиста. Дайте ему спокойно работать.
Гость
4 мая 2011, 10:44
Слышь, крепышь! Ты сам то матчи смотришь??? Я во множественном числе пишу за моменты игры Ростова! А Олег Протасов красава! Только с баранами не повезло ему! А БАРСА лучшие, смотри красивый футбол! Будь здоров амиго, смотри не усни от передозы.
Гость
3 мая 2011, 16:29
Нужно научить команду забивать. Нужно ножкой пнуть мячик, чтобы он залетел в ворота, желательно в ворота соперника. Можно головой. Протасов и Кириченко умеют это делать. Пусть научат других миллионеров и тогда всяким Сухинам будет трудно отрабатывать свои деньги. Амиго немного неправ, но и ему уже 200млн. жалко. Нападение не справляется?... Вот пускай остаются после тренировки и стукают по воротам. Пускай почитают воспоминания Олега Копаева. Там хорошо написано как тренировались в 50-х.
Гость
4 мая 2011, 13:06
Далек ты от футбола, сразу видно. К твоему сведению Ростов один из самых нищих клубов в РФПЛ, ну нет у нас хозяина олигарха. Для своего бюджета клуб играет хорошо. Тем более 70 процентов команды пришли только в этом сезоне.
Гость
3 мая 2011, 15:48
правильно Протасов сказал! И не гоните на тренера. Всем бы таких тренеров.
Гость
3 мая 2011, 16:57
Терпеть не могу сельмашей, но на этот раз их действительно засудили! Сухина у дагов хорошо покушал, на всю жизнь теперь хватит, если пожизненно лишат должности судьи.
Гость
3 мая 2011, 17:44
Модер я написал свиней-сельмашей, почему убрали слово свинья, это не оскорбление!!! Сельпо и Спартак свиньи,СКА и ЦСКА-кони,Зенит-бомжи,Локомотив-девочки.Знать надо фанатский сленг!!!
Гость
4 мая 2011, 00:27
нашел ролик - посмотрел - не было там пенальти! А вот Карлос был... Этож на какие деньги то Карлоса купили?а? растет республика! ....вертеп, м
Гость
3 мая 2011, 13:37
Уважаемый Протасов, вечно у вас переломные моменты не в пользу Ростова! Одно радует, что есть такие клубы как БАРСА!!! Да, а в России ЦСКА.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
757мм 62%ФК «Ростов» проиграл в Махачкале