RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Каменск-Шахтинские зэки читали экстремистские книги

Гость
22 апреля 2011, 18:09
Вот это работа, молодца! Вы что не знаете, что лучшая реклама запрещенного, это рассказать о запрете запрещенного! Теперь могу все прочесть в Интернете))) И те кто прочитает этот материал тоже)
Гость
22 апреля 2011, 23:14
Штраф за что? За то что люди хотят узнать нормы Бога, изменить свою жизнь и лучшему? Смешно!
Гость
23 апреля 2011, 17:04
Бога познают только избранные... принцип известен еще со времен Святой инквизиции, это право только для священно служителей. Поэтому так и живем...! Ранее только партия, а теперь только тот, кого назначит власть. Даешь свободу совести ураааааааа!
Гость
23 апреля 2011, 21:03
Наиль Бикмаев прекрасный пример..., Толерантности власти..."!
Гость
24 апреля 2011, 01:00
Ну пора уже заняться вплотную воспитанием осужденных. Где Вы администрация ГУФСИН, Вы совсем пропали! И за что вам платят деньги? Все упущено, вернее все пущено на самотек. Где результаты проверок в командировках? Почему это стало возможным?
Гость
24 апреля 2011, 02:03
хм.. возможно, милицию нужно было переименовывать в жандармерию? а? вспомнилось "ленинское дело" - запрещенная литература, герцен, мертвый дом достоевского (ого, как капнуло воображение!) Запрещенная литература - термин тоталитарного государства, позорещего свою т.е. мою страну! Позор!
Гость
25 апреля 2011, 09:32
Свидетели всюду проникнут. В тюрьмы лезут со своим д...мом
Гость