перейти к публикации
16 комментариев к публикации

После уголовного дела мэр повысил чиновницу

22 апреля 2011, 15:40
Гость
23 апреля 2011, 07:56
Миша чувствует себя неприкасаемым! Законы России?!! Плевать он хотел на эти законы...
Гость
24 апреля 2011, 20:52
Неприкасаемых нет, скоро и до него доберутся!!!
Гость
22 апреля 2011, 17:49
Что за кипиш? Нормальная ситуация, а кого двигать вверх, того кто бабла состричь не может? Такие в мэрии не нужны...
Гость
23 апреля 2011, 16:36
...Только в Ростове так НАГЛО ведет себя администрация города!!! Неужели нет в городе сил способных противостоять ИХ наглому поведению???
Гость
23 апреля 2011, 19:17
Так всегда было в Ростове. Вернуть здесь веру народа в справедливую власть практически невозможно.
24 апреля 2011, 01:52
Какие горожане, такой и мэр. Вам уже 20 лет он нравится.
Гость
22 апреля 2011, 18:11
"Только истечение сроков давности привлечения к уголовной ответственности позволило чиновнику избежать судебного разбирательства и назначения уголовного наказания." И после этого она все еще работает?
Гость
23 апреля 2011, 20:20
Надо возбуждать уголовные дела на того, по чьей вине "истекли сроки давности". Тогда ни резон будет волокитить дела.
Гость
3 мая 2011, 13:16
Гость
23 апреля 2011, 20:20
Надо возбуждать уголовные дела на того, по чьей вине "истекли сроки давности". Тогда ни резон будет волокитить дела.
в газете "Блокнот" №16 (123) от 30 апреля-6 мая 2011г написали, что "от суда чиновницу спасла нерасторопность следователей"!
Гость
22 апреля 2011, 19:06
Ну конечно, нынешней коррумпированной мэрии нужны такие же чиновники. Возьмут нового работника, уйдет много времени на спецподготовку как правильно получать взятки. А тут все готовое, не надо даже тратить время на обучение.
Гость
22 апреля 2011, 20:19
ну. каков поп,такой и приход.какая мэрзость!!! вот это в главную новость!!!
Гость
23 апреля 2011, 00:35
Вот так они (чиновники)убивают предпринимателей, которые "не заносят". знаю не по наслышке, моего мужа трамбовала такая же чиновница в Таганроге, пока не довела до инфаркта. Умер муж в день её рождения. И совесть её не мучает, так и царствует по сей день.
Гость
23 апреля 2011, 04:37
а вот это благодаря кому произошло: "Только истечение сроков давности привлечения к уголовной ответственности позволило чиновнику избежать судебного разбирательства и назначения уголовного наказания."?!
Гость
23 апреля 2011, 08:33
ну значит нормально надарили, что хватило на взносы:)
Гость
23 апреля 2011, 20:51
Неужели мэр не может хотя бы формально соблюсти законность?
Гость
24 апреля 2011, 21:27
К сожалению, такова система власти в России.