RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Прокурор области ответил комментаторам 161.ru

Прокурор области ответил комментаторам 161.ru

Валерий Кузнецов внимательно знакомился с отзывами читателей сайта 161.ru под материалом «В отношении главы донского СК возбуждено дело» и передал в редакцию сайта свой ответ.

«Я далек от развешивания ярлыков типа «война», «грызня», – написал глава донской прокуратуры. – Что касается выражения «больше прокурору заняться не чем», хотелось бы пояснить. Как раз наоборот. Прокуратура требует, и не только от Следственного комитета, чтобы все работали по закону и, как вы выражаетесь, расследовали реальные дела».

Валерий Кузнецов выразил недоумение по поводу реакции некоторых читателей на сообщение о возбуждении административного дела в отношении руководителя следственного управления СК РФ по Ростовской области Юрия Попова. «Неужели все всех устраивает? Неужели нравится жить? как в болоте и по принципу «моя хата с краю». Если я не буду поднимать эти вопросы, общественность в первую очередь предъявит претензии мне, и начнутся все эти разговоры о том, что «все продажные», «воры», «ничего не делают», – высказал свою точку зрения Валерий Алексеевич эксклюзивно для 161.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем