перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Губернатор собирает молодежную команду

Гость
13 апреля 2011, 10:36
Я так понимаю после провала молодежной политики в области Чуев ищет способ примазаться к Губернатору, чтобы не уволили. Вообще мысль поиска активных молодых людей для привлечения во власть и команду Губернатора правильная, но как всегда при нынешнем руководстве комитета по молодежной политике АРО останется декларативной. Чуев не способен ее реализовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2011, 15:37
видел многих молодых в АРО... Не тянут они на эффективных специалистов - карьеристы или хотят поживиться за счет бюджета. Многие не очень грамотные. Начнется хунвейбиновщина в АРО, старых спецов будут снимать, а молодых неучей ставить на должности
Гость
14 апреля 2011, 11:58
Гость
13 апреля 2011, 15:37
видел многих молодых в АРО... Не тянут они на эффективных специалистов - карьеристы или хотят поживиться за счет бюджета. Многие не очень грамотные. Начнется хунвейбиновщина в АРО, старых спецов будут снимать, а молодых неучей ставить на должности
"Старые спецы" компьютера в глаза не видели. Хорошо, что хоть часть таких "спецов" поснимали, а то они научат молодых, как поживиться)))).
Гость
12 апреля 2011, 19:27
почему-то не сомневаюсь, что большая часть его команды будет из определенных молодежных движений
Гость
12 апреля 2011, 20:47
Лучше бы он порядок навел в городе с ЖКХ, дорогами, и преступностью хотя БЫ В ГОРОДЕ!!!!!!!
Гость
13 апреля 2011, 09:17
А Народ пусть не переживает, сейчас и порядок наводится, и с преступностью идет борьба - уже новыми методами, и молодежь, как видите, будет развиваться в позитивном направлении. Эх, жаль раньше этого никто не делал...
Гость
13 апреля 2011, 09:32
А по мне так правильное направление. Нужно чтобы активнее передовая, а не кумовская молодежь включалась в работу. А что касается дорог, преступности и ЖКХ на мой взляд есть определенные сдвиги в лучшую сторону после стольких лет стагнации.
Гость
13 апреля 2011, 09:59
не понятно, чем конкретно будет заниматься команда
Гость
13 апреля 2011, 14:06
А я считаю что Чуев один из немногих в администрации с кем можно разговаривать, кто реально слушает и пашет.
Гость
13 апреля 2011, 17:09
А Вы, Илья, таки завидуете Чуеву, его заслуженным успехам и перспективам.
Гость
13 апреля 2011, 21:31
А за чей счет этот высокопоставленный все это создает: то пожарные части, то еще всяких клещей на шее.
Гость
13 апреля 2011, 21:47
С.В. Чуев как и А.А. Резванов - работяга - к слову люблю и уважаю обоих - как профессионалов высокого уровня! Причем благодаря переменам в регионе у СВ в КМП хоть деньги появились, ведется энергичная работа, финансируются проекты, рабтают координаторы. Сергей молодец! Что касается именно этого проекта то это на детский сад расчитано от 14 лет, максимум до 20 лет.Представляете меня в мои 30 будут учить писать проекты. Уже написаны и реализованы - но вот губернатору и/или президенту они не нужны, ровно как и я - проверено!!! надеюсь как всегда, сам на себя. Если честно порядком надоели эти потемкинские деревни вроде "молодежная команда...того-то", ну соберутся детки, ну поиграют, ну разойдутся получив грамоты и призы... а дальше что? Если вы молодой и симпатичный из глубокой провинции и у вас нет влиятельных родственников и поддержки - пиши пропало - не быть вам министром или мэром. Как то так:) Прошу прощения за мысли вслух!