Город В Таганроге казаки спасли человека

В Таганроге казаки спасли человека

Накануне ночью, в Таганроге (Ростовская область) казаки спасли сотрудника автозаправки, достав его из коллектора. Об этом сообщается на официальном блоге СКО «Станица Лазоревостепная» Неклиновского юртового казачьего общества ТКО ВКО ВВД.

«В 23:49 мск казаки нашей станицы ехали после проведения заседания Правления по улице Театральная в городе Таганроге, – уточняет подробности автор записи в блоге. – Проезжая мимо автозаправочной станции, расположенной по ул. Театральная, они увидели женщину, которая выскочила на дорогу, что-то кричала и размахивала руками. Остановившись, казаки спросили у нее, что случилось. Выяснилось, что ее коллега, сотрудник автозаправки, потерял сознание в коллекторе, куда спустился, чтобы перекрыть воду».

Казаки проследовали в указанном направлении. Подойдя к коллекторной яме, они увидели, что на ее дне лежит молодой человек.

«Оператор автозаправочной станции сообщила нам, что она уже вызвала скорую помощь, но учитывая, что в коллекторе присутствовали пары бензина, было принято единодушное решение своими силами извлечь пострадавшего, так как он уже начал переставать подавать признаки жизни.

Походный атаман станицы Лебедев (в прошлом военный фельдшер) и казак Нога спустились вниз и осмотрели пострадавшего. После беглого осмотра на наличие переломов, ушибов и других повреждений Лебедев и Нога подняли пострадавшего наверх, где его привели в чувство», – завершает рассказ очевидец событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем