RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В день открытых дверей женскую колонию посетили 70 гостей

В день открытых дверей женскую колонию посетили 70 гостей

В азовской женской колонии №18 прошел первый в этом году День открытых дверей. Более 70 родственников, приехавших в гости, смогли не только пообщаться с дочками, сестрами и матерями, но и посмотреть, как они живут и работают.

Родственники смогли оценить, в каких условиях живут и работают их близкие. Как сообщила корреспонденту 161.ru руководитель пресс-службы донского ГУФСИН Ольга Сидорова, больше половины женщин, отбывающих наказание, заняты на швейном производстве.

«Мы всегда очень серьезно подходим к организации Дней открытых дверей. Ведь родственники являются важнейшим звеном в воспитательном процессе осужденных, – отметил начальник исправительной колонии №18 Сергей Ральников. – Поэтому нам с вами необходимо работать вместе, в одной упряжке, для достижения лучшего положительного эффекта. Признаюсь, у нас есть один очень действенный рычаг воздействия – «грозные» письма домой, в случае если кто-то нарушает режим. И действительно это нередко помогает».

Завершился День открытых дверей праздничным концертом, который был организован собственными силами осужденных женщин, после него все присутствовавшие смогли пообщаться в столовой учреждения.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой ГУФСИН РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем