RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Женский БК «Ростов-Дон» на выезде встретился с «Красноярочкой»

Женский БК «Ростов-Дон» на выезде встретился с «Красноярочкой»

23 и 24 марта спортсменки женского баскетбольного клуба «Ростов-Дон» в Красноярске провели две встречи с командой «Красноярочка».

С самого начала первая встреча для ростовчанок не задалась. На протяжении всей игры нашей команде пришлось догонять соперниц, ну, а в последней четверти встречи ростовчанки сделали решающий рывок, выиграв со счетом 60:66.

«Вышли на игру с хорошим настроем на победу, но в начале не забили свои очки из-под кольца, хотя в целом играли неплохо. Против прессинга «Красноярочки» сыграли достаточно уверенно, но в то же время были и досадные потери. Во второй половине намного лучше забивали из-под кольца, в защите здорово сыграли зоной. И есть у нас человек-концовка – это наш капитан Настя Житная. Вышла, не растерялась, забила очень важные очки! Мы все очень хотели выиграть и добились своего», – рассказала после встречи игрок команды «Ростов-Дон» Вера Костягина.

Вторая встреча складывалась для нашей команды вполне удачно, но обыграть сильного соперника смогли только в овертайме. За несколько минут до окончания четвертой четверти красноярские баскетболистки были впереди на четыре очка, но точные броски Елены Романовой и Ольги Жужговой перевели игру в овертайм. Дополнительные пять минут наша команда провела уверенно и выиграла со счетом 67:73.

Сегодня девушки возвращается домой. Следующие игры состоятся 6 и 7 апреля. На своем паркете мы встречаем «Кубаночку» из Кропоткина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем