RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

755мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Милиционера подозревают в даче взятки... милиционеру

Милиционера подозревают в даче взятки... милиционеру

По требованию прокуратуры Зерноградского района возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного ОУР ОМ 2 УВД по городу Ростову-на-Дону А.Ю. Орешкина. Он подозревается в даче взятки начальнику уголовного розыска ОВД по Зерноградскому району.

«Установлено, что старший оперуполномоченный ОУР ОМ 2 УВД по городу Ростову-на-Дону Орешкин передал 14 марта 2011 года начальнику уголовного розыска ОВД по Зерноградскому району взятку в размере 200 тысяч рублей за решение вопроса о не привлечении к уголовной ответственности двух молодых лиц, задержанных сотрудниками полиции по подозрению в попытке разбойного нападения на ювелирный магазин «Алмаз», – сообщает официальный представитель областной прокуратуры Наталья Ахреева. – Преступные действия Орешкина были пресечены сотрудниками УСБ ГУВД по Ростовской области».

Сегодня суд рассмотрит ходатайство следствия об отстранении подозреваемого от занимаемой должности. В данный момент прокуратура требует ареста подозреваемого.

Ход расследования уголовного дела и результаты рассмотрения требования контролируются районной прокуратурой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем