RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Губернатор одобрил кандидатуру Станиславова на пост мэра Шахт

Губернатор одобрил кандидатуру Станиславова на пост мэра Шахт

«Единая Россия» определилась со своим кандидатом на пост мэра города Шахты. Как и сообщалось ранее, им стал Денис Станиславов.

На заседании регионального политического совета партии «Единая Россия» губернатор Ростовской области Василий Голубев уделил этому вопросу особое внимание.

«В пятницу, 18 марта, победителем праймериз по городу Шахты стал Денис Станиславов – активный депутат, имеет опыт руководящей работы, был включен в состав кадрового резерва президента России, юрист по образованию. Кандидат достойный, и, соответственно, в случае победы, учитывая, что инициативы и предложения по выдвижению исходили в том числе от меня, жду от него результативной работы», – сказал Василий Голубев.

Помимо этого Василий Голубев обратил внимание однопартийцев на дисциплину в вопросах выборов. Он подчеркнул, что выдвигаться от партии должен тот, кто прошел все процедуры внутрипартийного голосования.

«Любые переговоры, обсуждения возможных кандидатур допустимы лишь до объявления итогов партийного праймериз. Когда победитель назван, участие в выборах любых других кандидатов-единороссов недопустимо!» – заявил глава области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем