RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Операция по спасению 44 рыбаков завершилась

Операция по спасению 44 рыбаков завершилась

В Ростовской области завершилась операция по спасению рыбаков, которых сегодня днем отнесло на льдине от берега на 200 метров. Напомним, 12 февраля около 14:12 в ГУ МЧС России по Ростовской области поступило сообщение о том, что на Цимлянском водохранилище в районе населенного пункта Овчиников (Дубовский район) оторвало льдину, на которой находилось 15 рыбаков. На место происшествия тут же выехала оперативная группа местного ПСП, сотрудники ГИМС, цимлянские и волгодонские спасатели. К работам по спасению были привлечены местные жители.

Всех рыбаков удалось спасти, однако вскоре поступило сообщение об еще одной отколовшейся льдине. На второй льдине по предварительным данным сейчас находится около 50 человек, их отнесло от берега более чем на 200 метров.

«На данный момент операция по спасению людей завершена. Никто из рыбаков не пострадал. По уточненной информации всего на второй льдине находилось 44 человека», – уточняет пресс-секретарь ГУ МЧС России по Ростовской области Марина Чернявская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем