перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ЮТК заставлял жителей сел платить за Интернет в два раза дороже

2 февраля 2011, 13:30
Гость
2 февраля 2011, 16:17
Кто бы сомневался!! А газ, вода, электричество ?
Гость
2 февраля 2011, 16:37
Воруют по крупному, а сажают в тюрьму только за мелочевку (если украл мешок картошки у соседа или голодный сирота в магазине стырил сникерс)
Гость
2 февраля 2011, 18:02
ютк очень плохой провайдер и тел компания. она почему то еще не понимает что уже не 1 на рынке и должна заботится о клиентах. как понимать не уведомление о повышении цен? для переоформление тел требует кучу абсолютно не нужных ей с юр точки зрения документов и пр..
Гость
2 февраля 2011, 18:09
Честно говоря, меня совершенно не волнует какие штрафы заплатит ЮТК или другая компания за такое нарушение, интересно лишь то, возможно ли предъявить претензии к ЮТК чтобы за тот период, когда цены были завышены в 2/несколько раз она мне вернула разницу в цене??? Если возможно, то как это правильно сделать, к кому обращаться??
Гость
3 февраля 2011, 07:36
Весь вопрос в том ,снизится ли цена на услугу? после всех разбирательств. И качество услуги не соответствует цене,еженедельно приходится звонить в Ютк и ругаться за качество.
Гость
2 февраля 2011, 23:09
Все такие умные! А вы сначала дотащите этот интернет-канал до какой-нибудь "Пердяевки"! Конкуренция? Однако же ни достопочтенный "Спарк", ни многоуважаемая "Корбина" (Билайн) не рвётся на периферию - конечно же проще всего разбросать и-нет по новеньким высоткам спального района магаполиса (не надо рыть канализацию и ставить столбы)
Гость
3 февраля 2011, 11:05
Уважаемый, не пудрите согражданам мозг - сам ЮТК эти "интернет-каналы" тоже никуда не "таскал" (за редчайшим исключением), а получил "в постсоветское" наследство!
Гость
3 февраля 2011, 19:36
Гость
3 февраля 2011, 11:05
Уважаемый, не пудрите согражданам мозг - сам ЮТК эти "интернет-каналы" тоже никуда не "таскал" (за редчайшим исключением), а получил "в постсоветское" наследство!
"...сам ЮТК эти "интернет-каналы" тоже никуда не "таскал" (за редчайшим исключением), а получил "в постсоветское" наследство!..." - типичное мнение средненького обывателя не имеющего ни какого понятия о связи в принципе. По тому что, как Вы выразились осталось с "постсоветского" наследства, интернет передать по определению не возможно даже по Dial-Up (не говоря уже о высокоскоростном доступе).
Гость
7 февраля 2011, 11:32
Гость
3 февраля 2011, 19:36
"...сам ЮТК эти "интернет-каналы" тоже никуда не "таскал" (за редчайшим исключением), а получил "в постсоветское" наследство!..." - типичное мнение средненького обывателя не имеющего ни какого понятия о связи в принципе. По тому что, как Вы выразились осталось с "постсоветского" наследства, интернет передать по определению не возможно даже по Dial-Up (не говоря уже о высокоскоростном доступе).
Что Вы говорите? Т.е. медные "многопарники", АТС и т.п., что ЮТК сейчас активно эксплуатирует даже в Ростове, не говоря уже о какой-нибудь "Тьму-Таракани" - всё создано руками таких грандиозных специалистов ЮТК, как Вы, за последние 20 лет? Надо полагать, что ЮТК в сёлах и деревнях области за последние 20 лет активно развило сеть FTTB? ))) В какой из деревень в РО есть волоконно-оптические сети доступа??? Не смешите народ - везде используется медь 30-40 летней давности! И частенько сильно "битая", потому и "интернет передать" по ней нельзя. И во многих глубинках, действительно, даже доступа к Dial-Up'у нет. И даже в крупных городах области при строительстве ВОЛСов ЮТК использует унаследованную канализацию, которой у др. компаний просто нет. Т.ч. прежде, чем называть себя "Связистом", полистайте литературку о родной компании...
Гость
2 февраля 2011, 15:46
Причем это не только по Ростовской области. В Краснодарском крае аналогичная ситуация.
Гость
2 февраля 2011, 17:16
А КОМСТАР у нас самая честная компания ? жулики еще те !
Гость
3 февраля 2011, 09:14
что то мне подсказывает что заплатить такой штраф для ЮТК будет гораздо дешевле чем снижать цены
Гость