перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Самовыдвиженцы регистрируются активнее партий

Гость
28 января 2011, 12:00
У нас уже давно однопартийная система бывших комсомольцев, а сейчас - приспособленцев всех мастей от "Единой России". Всегда поражался их рабскому мышлению ходить строем...или идти по "четко выверенному курсу". Неужели Владимир Владимирович не понимает, что такая "партия" только подрывает к нему доверие в обществе. Скоро на выборы и 5% не загонишь...все знают, что выборы не соответствуют действительности, но молчат, так как ничего сделать не смогут. Если дать народу проголосавать ЧЕСТНО, то победила бы 100% националистическая, действительно патриотическая партия, а те кто был в "Единой России" начали бы орать, что они то никогда единороссами не были)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2011, 12:12
все вроде верно за одним МАААЛЕНЬКИМ НО !!!! . националисты это те, кто теракты устраивает. причем не важно, какой они нации. а таковых нам точно не надобно.
Гость
31 января 2011, 09:54
Гость
28 января 2011, 12:12
все вроде верно за одним МАААЛЕНЬКИМ НО !!!! . националисты это те, кто теракты устраивает. причем не важно, какой они нации. а таковых нам точно не надобно.
А сколько терактов устроили русские националисты? У вас есть какие факты на этот случай? Или вам пришло откровение из Космоса?
Гость
28 января 2011, 18:38
очень интересный заголовок т.е. 100 процентов регистрации ЕР не в счет? партии это только оппозиция?
Гость
31 января 2011, 09:56
Ну, если есть парламентское большинство, то партии, оказавшиеся в меньшинстве - это опозиция. Даже в том случае, если у них и позиции особой нет :)
Гость
28 января 2011, 18:36
какой ты патриот? ты прихлебатель коммунистов, уничтоживших русскую элиту! кстати о рабском мышлении своего народа "патриоты" не говорят
Гость
31 января 2011, 09:53
Я так понимаю: коммунисты тянут до последнего дня потому, что у них идёт торг и делёжка шкуры не убитого медведя.
Гость
31 января 2011, 10:01
Я сильно подозреваю, что в районах кадровый потенциал есть только у ЕР и КПРФ. С трудом представляю, кто пойдёт голосовать, или кто захочет представлять, скажем, Яблоко или Правое дело. С трудом представляю колхозника - поклонника Новодворской и Каспарова. :)
Гость
31 января 2011, 10:13
А вот на главу райцентра - очередь выстроилась. Все хотят быть главой. Тут и КПРФ. и ЛДПР, и СР не спят. Ибо главой все хотят быть. :) А вот работать в депрессивных сёлах никто не хочет. Даже депутатом. Там же работать надо. :)