5 марта пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

садовая
21 янв 2011 в 20:43

Люди. Цените, что имеете. У нас хороший мэр. Мы это поймем, когда придет другой. Посмотрите - сколько у нас сделано в городе хорошего. А что в других городах лучше.? Не надо требовать от него не возможного.

ОТВЕТИТЬ
максим
21 янв 2011 в 20:45

да, нормально получается, мэр победил губернатора.

ЖИТЕЛЬ
21 янв 2011 в 20:49

ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ВСЕ!!!!! К СОЖАЛЕНИЮ!!!!! И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ТОЖЕ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Гость
21 янв 2011 в 21:53

Кого победил мэр Шахт? "Возбужденные донские СМИ", общественников, собиравших подписи, единороссов, депутатов, губернатора? С кем он боролся? И за что?

Милена
22 янв 2011 в 09:29

Надеюсь Мэр г.Шахты оценит независимую оценку сайта 161. Надеюсь в скором времени прочитать его интервью.

кротик
22 янв 2011 в 17:21

Собрание фракции ЕР во вторник. Там и посмотрим, кто кого победил. Жукова и Рябов высказали личное мнение, а не мнение всех депутатов ЕР. А подписи есть и они в АРО.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
22 янв 2011 в 19:42

В Шахты нужно отправить мэром Гончарова, зама Голубева и ему в помощь "Возбужденные Донские СМИ"

Самоволкин Андрей
23 янв 2011 в 11:22

Независимая оценка сайта 161? Не смешите людей Милена. Один заголовок чего стоит. Мэр шахт действительно это оценит... в рублях

житель
23 янв 2011 в 16:12

о какой справедливости можно говорить в нашем городе . если весь город скуплен мэром и его окружением и родственниками. ивсеэто знают иделают вид что наш мэр ангел.

угомонись самоволкин
23 янв 2011 в 16:12

Андрюша, твои коммунисты просто опять обка...кались

Панамкин
23 янв 2011 в 21:53

Так он теперь ещё и "победилло".

Система
24 янв 2011 в 00:55

Системная проблема в мэре. Кого победил мэр Шахт? Пенсионеров на которых в суд подает? Жителей города? Ааа, или коммунистов? Ну так еще на выборах вбросы сделали свое дело. К сожалению, в городе каждый не сможет стать анонимным экспертом.
Никто не хочет "фанатично" смены власти, люди бояться ставить подписи против мэра. Наверное понимают, что другой такой равнозначной фигуры не найти, лучше бы не найти.

Не житель г.Шахт
24 янв 2011 в 10:36

Я в Шахтах сам не проживаю, но вот множество моих хороших знакомых именно оттуда. Их комменты к мэру такие примерно, у всех как на подбор: Да - бизнесмен, да - пол города его, да - душит предпринимателей, но и многое делает, и замены адекватной ему вроде нет, потому что боятся ему заменой становиться, даже заявлять такое боятся!

ОТВЕТИТЬ
рем
24 янв 2011 в 11:21

Удачи с новым-старым мером.
Только че-ж шахтинцы работу шукают по всей страна, коль на родине штанги так зашибись?

Милена
24 янв 2011 в 13:28

А пусть мэр Шахт придет на он-лайн конференцию. Там и спросим с него чего он победил а чего он проиграл. А так воду в ступе толочь....Подсуетились бы 161 да и позвали...хотя не факт что он отзовется. Наверное сейчас сам не знает куда голову склонить......Российская действительность. То любим до изнеможения то ненавидим так же..... Между прочим хоть кто нибудь из нас здесь пишущих комментарии сел бы в кресло мэра или губернатора, да посмотрел что там внутри это кухни творится... там по ходу тоже не сахар....Сидеть за компом и давать комменты легче всего....

Сергей
25 янв 2011 в 19:47

Грустно, что 161 не взяли более свежее фото мэра. Этому уже более 10 лет.
Другой человек, другие дела.

ну и что
25 янв 2011 в 20:45

А почему столько возмущений, другие мэры лучше что ли? Лучших сейчас не держут, и ни их в том вина. Смотрите дальше...и ниточка приведет в самые верха.

полищук
26 янв 2011 в 07:39

интересно сколько же он ,отстегнул Голубеву?Или пока он все не отдаст его трогать не будут? Котельные он уже отдал.

Загрузка...