25 февраля четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

СОМ
21 янв 2011 в 16:37

Раскрыли - молодцы, но вопрос в другом : жителям Шахт эти деньги вернуться или как всегда..?

Борис
21 янв 2011 в 17:28

Если Шахтинцев кинули на 34 лимона, то насколько же интересно кинули Ростовчан? Наверное в разы больше.

2101
21 янв 2011 в 17:44

А наши Ростовские сколько наворовали? Или они хорошо делятся с властью?

ВЛАДИМИР
21 янв 2011 в 19:13

А КОМИССИЯ ПОЧЕМУ ГОДАМИ ЛИПУ ПРИНИМАЛА? ЕЁ ЖЕ ФУНКЦИЯ-КОНТРОЛЬ, ИХ ТОЖЕ НАДО ПРОВЕРИТЬ НА КОРРУПЦИОННОСТЬ.

АнтиП
22 янв 2011 в 17:17

Тогда и настоящего мужчину Саву рядом посадить

Вова
23 янв 2011 в 10:29

Так и до штрафа может дойти...

кгб
23 янв 2011 в 12:18

а мэр ни при чем?))) вообще ничего не знал? Пономаренко - чистой воды не виновник_

Мистер ИКС
23 янв 2011 в 22:08

В Интернете две статьи. Одна, что возбуждено уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере за превышение тарифа на тепловую энергию в г. Шахтах. Другая, что Сергей Понамаренко (Мэр г. Шахты) в очередной раз доказал всем, что он умеет и может эффективно руководить городом Шахты Ростовская область. Только у меня вопрос, в чем эффективность Мэра в том, что он утверждает завышенные тарифы?
У нас в Ростовской области Мэры работают по одному сценарию, утверждают тарифы как выгодно поставщикам!!!!!!!!!!!))))). Только когда они идут на выборы обещают очень много жителям в том числе, что они будут осуществлять должный контроль за тарифами!!!)))) Но когда их предвыборная компания заканчивается, они забывают о своих обещаниях до следующих выборов.
Интересно сколько денег отдаст ООО «РКС» прокуратуре г. Шахты, что бы его дело замяли или поменяли на статью халатность, как было сделано прокуратурой в г. Ростове?))))
Может новый Губернатор задумается и ответит жителям Ростовской области, зачем нужна Службой по тарифам и чьи интересы она защищает (сколько денег они берут за «проверку» тарифов)?))))

человек
23 янв 2011 в 22:41

В течение длительного времени Служба по тарифам подписывает заведомо завышенные тарифы!!!!))))). В СМИ было напечатано два случая - Ростовский Водоканал и ООО «РКС», а если проверить остальных поставщиков то у них будут нарушения.
Сколько лет эта служба будет совместно с поставщиками обворовывать людей? Сколько денег они берут за подписания завышенного тарифа? Почему, Голубев не реагирует на сложившуюся ситуацию? Ему наверно глубоко на ……. на людей и он не хочет наводить порядок!!!!!)))))

Саша
24 янв 2011 в 09:44

Да будет вам известно что тарифная комиссия свою зарплату получает от тех кому она утверждает тарифы.Делайте выводы.

из города Шахты
24 янв 2011 в 11:32

тогда получается что не поделились с тарифной комиссией. Принесли квитанцию по оплате тепла, написана больше сумма чем за декабрь,ноябрь и т.д. Я считаю шум этот подняли те с кем не поделились. А ты простой смертный плати и плати и плати.

пушок
24 янв 2011 в 13:23

Просто на эту должность уже созрел другой кандидат который готов платить больше и еще больше завышать тарифы......

домовой
24 янв 2011 в 13:56

Ну и чушь тут пишете. Почитайте новости на сайте, там ясным по белому написано, что областные власти создали две комиссии по аудиту платежей за ЖКХ, в т.ч. тарифов. Комиссии начали работу с 17 января. Новость по мухлежу ООО "РКС" - это первая реакция на их работу. Теперь прокуратура поделится всей информацией по ЖКХ. Тем более, что Генпрокуратура дала своим команду "мочить в сортире" коммуналку и управляющие компании, а Путин поддержал.

Загрузка...