RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ректор мединститута предложил помочь депутатам бросить курить

Ректор мединститута предложил помочь депутатам бросить курить

Ректорат Ростовского мединститута выступил с инициативой проведения социальной кампании совместно с Законодательным собранием Ростовской области. Об этом сообщает официальный представитель центра социально-консервативной политики Михаил Добринский.

Депутатам Донского парламента направлено предложение пропагандировать в обществе тренд здорового образа жизни на примере собственной антиникотиновой позиции. Со своей стороны вуз готов организовать семинары-тренинги для всех руководителей, чиновников и политиков, которые готовы отказаться от табакорурения.

По мнению одного из авторов идеи антиникотиновой кампании, проректора по общим вопросам и работе с персоналом Дмитрия Чехомова, ситуацию с табакокурением в нашей стране могут существенно переломить те, кто имеет влияние на большой круг людей.

Технология исполнения задуманного, как считают в медуниверситете, несложная. На кабинетах депутатов или в залах заседаний для начала могут появиться таблички «У нас не курят» или «Здесь курящих нет». Возможны и выступления в СМИ с призывом отказаться от курения. Такую практику вуз предлагает ввести и в самом парламенте Дона, а дальше и «на местах» – в муниципалитетах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем