перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Чеченцы, устроившие драку в лагере «Дон», занизили себе возраст

28 декабря 2010, 12:36
Гость
28 декабря 2010, 14:55
А кто в этом сомневался? Не дац Вам бог оказаться с этими "юношами" и "детьми" в одном доме, общаге или лагере отдыха !
Гость
29 декабря 2010, 11:12
Почему бы чечнцев не привлечь за разжигание розни ? Насколько я слышал - они оскорбляли именно по нац. признаку. Они борзеют из-за полного попустительства кремля в лице суркова и ввп. Именно от безнаказанности начинает беспредельничать разного рода отребье.
Гость
28 декабря 2010, 15:09
Имеем: "Конфликт возник после того, как замдиректора лагеря сделал замечание трем отдыхающим подросткам из Чечни – они оскорбляли 14-летнюю девушку из Ростовской области" "Копии паспортов чеченских подростков, устроивших драку в оздоровительном лагере «Дон» Краснодарского края, были недостоверными" И скажите почему? "Следствие не исключает в дальнейшем возможного предъявления обвинений начальнику лагеря, а также преподавателям" Они подделали паспорта, и оскорбляли 14 летнюю девушку? Бред полный! Или опять надо массовые шествия что бы наказывали виновных в беспорядках? Ну не сотрудники лагеря оскорбляли кого либо. Или ребятам из чечни нильзя делать замечания а то.....
Гость
28 декабря 2010, 16:23
было бы тогда шествие, не было бы проблем осенью и зимой
Гость
28 декабря 2010, 19:26
Иля чего то непонимаю или.... "возможного предъявления обвинений начальнику лагеря, а также преподавателям" т.е опять наказывают не тех кто отправил "бородатых" детей в лагерь для подростков, не тех кто спровоцировал ситуацию ( соотношение 400 чеченских деток и в два раз остальных), прекрасно зная что там будет творится. Не тех кто приставлал, оскорблял девушку. А обвинения предьявлять собираюся к должностному лицу которе встало на защиту. Следующим марш протеста будет называться " маршем женщин" Женщины встанут на защиту мужчин, которые их защищают. А иначе следующий раз, завидя, что горячий "кавказкий" парень оскорбляет русскую женщину, наши мужчины, будут ускорь шаг, отворачивая в сторону взгляд. Ведь получается, защищать русских женщин уголовно наказуемо.
Гость
29 декабря 2010, 09:42
100 дол. любой паспорт для этих "скомных юношей" и когда такой "мальчик", который уже лет 5 бреется выходит на риг или ковёр, тренерам и родителям "русских свиней" не до юмора! Это я как тренер говорю! На войне как на войне-все способы хороши для победы и не только спортивной.... Это целенаправленная политика кавказских властей и ни как иначе!
Гость
30 декабря 2010, 00:18
Неужели им не стыдно побеждать в неравном бою?
Гость
29 декабря 2010, 14:58
Каким местом надо думать, чтобы так голосовать?
Гость
30 декабря 2010, 10:16
Если у нас расходятся мнения, это не значит, что я думаю другим местом.
Гость
28 декабря 2010, 16:54
А вы знаете как относятся чеченцы-подростки к окружающему меньшинству. По-хамски,всем видом показывая свое превосходство. Такое отношение у молодежи, люди постарше ведут себя степеннее. У меня знакомой внук был в этом лагере в это время.
Гость
28 декабря 2010, 17:42
А видео из этого лагеря которое гуляло по посторам инета,где двое здоровенных лба нерусской наружности избивают пацана попутно обьясняя что раб он и без вариантов,что,никто не видел?Да их сотни видео подобного содержания и намного страшнее,это что,это- информационная война,бить,унижать,убивать.
Гость
28 декабря 2010, 17:49
подобное происходит и в спорте. детские футбольные команду регулярно сталкиваются с этим беспределом приезжая играть в кавказские республики. по заявке, тренера видят - 13-14 лет, по факту все 20 и более. тому подтверждение, когда с трибуны на поле выбегает ребенок лет трех и кричит одному из "14" летних ингушских игроков : "папа, папа"...
Гость
28 декабря 2010, 19:45
Это кто догадался 80% путевок в лагерь продать чеченским "детям", а на остальные 20% послать русских девочек и мальчиков? А козлом отпущения делают начальника лагеря. А ведь в этой ситуации за руководство лагеря вступились местные жители разных национальностей - армяне, адыги. русские и др. В Краснодарском крае люди живут дружно.
Гость
29 декабря 2010, 11:05
Власти по-видимому не собираются защищать свой народ. Думаю на следующих выборах голосовать за Жир...ого, он единственный кто нас защищает наверху и единственный кто обращает внимание, что за разжигание межнациональной розни в тюрьмах сидят только русские, хотя я дважды голосовал за П. и один раз за М. Если власти не наведут порядок, его наведут обычные люди, но это будет жестко.
Гость
28 декабря 2010, 14:09
Молодцы. и года не прошло! ППЦ работаем быстро.
Гость
28 декабря 2010, 14:25
Да-ла! Судить их надо за геноцид чеченского народа!
Гость
28 декабря 2010, 15:42
наверное это цапки готовились к побоищу в кущевке
Гость
28 декабря 2010, 16:03
Расстрелять начальника! Ведь он-русский! А справедливость и равноответственность перед законом - мелочи!
Гость
29 декабря 2010, 15:16
достали уже истребители русского народа