RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Новый год – на лимузине

В Новый год – на лимузине

Возможность передвигаться в комфорте и роскоши, всеобщее внимание прохожих и автомобилистов, восхищенные взгляды, в которых сквозит осознание Вашей значимости и привилегированности – это все лимузин. Он заставляет оборачиваться и почтительно отъезжать в с

Возможность передвигаться в комфорте и роскоши, всеобщее внимание прохожих и автомобилистов, восхищенные взгляды, в которых сквозит осознание Вашей значимости и привилегированности – это все лимузин. Он заставляет оборачиваться и почтительно отъезжать в сторону, а еще вызывает непреодолимое желание оказаться там, внутри, и посмотреть на мир сквозь его сверкающие окна...

Компания «АвтоДар» начала свою деятельность в сфере аренды и проката автомобилей и лимузинов в 2006 году. Она одной из первых стала активно внедрять на Юге России такие услуги, как аренда и прокат автомобилей без водителя и с водителем, аренда и прокат лимузинов в Краснодаре, Сочи, Ростове-на-Дону, Ставрополе и других городах Южного федерального округа.

Обычно большинство людей весьма абстрактно представляют, в каких случаях можно воспользоваться прокатом лимузина. Первое, что приходит в голову – конечно же, свадьба. Но ведь это далеко не единственный повод прокатиться на роскошной машине. Почему бы не устроить потрясающую вечеринку на колесах? Или взять лимузин напрокат и провести в нем незабываемое романтическое свидание? А разве Ваш новорожденный первенец не заслужил чести торжественно и празднично выехать за ворота роддома?

Впрочем, будем размышлять не о планах и перспективах, а о самом ближайшем времени. Буквально несколько дней осталось до самого любимого праздника России – Нового года. Есть такая примета: как встретишь Новый год, так его и проведешь. И сегодня ростовчане могут превратить этот праздник в событие, которое запомнится надолго.

Прокат лимузина в Ростове-на-Дону для празднования Нового года предлагает ростовчанам компания «АвтоДар». Помимо солидного предложения для взрослых, имеется и увлекательное представление для детей: в шикарном лимузине они могут отправиться на поиски Деда Мороза вместе со снегурочкой, Бабой Ягой и другими сказочными героями.

Компания «АвтоДар» поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Пусть эти праздничные дни станут для Вас началом прекрасного Нового года, который принесет удачу, успех и исполнение всех желаний!

Елена ГАЙВОРОНСКАЯ
Фото: Фото предоставлено компанией «АвтоДар»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем