29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
гражданин
24 дек 2010 в 08:18

...это попытка скрыть от читателя истинные цели или принадлежность к исламским течением, по сути завуалировать назревший скандал... .
Нет тела, нет дела

муслим
24 дек 2010 в 08:23

У Наиля были мягко сказать разночтения и с отцом и с прихожанами. Это нельзя исключать из версий. Из хорошей семьи не уходят в некуда....!

Гость
24 дек 2010 в 10:15

это очередная провокация.

???
23 дек 2010 в 17:53

Каких-либо намерений покинуть свое место жительства он не высказывал, причин для сокрытия от родственников и знакомых своего местонахождения у него не было.

Гадкий Я
23 дек 2010 в 18:00

"Следствием установлено, что 19 декабря 2010 года после 23 часов Бикмаев вышел из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Каких-либо намерений покинуть свое место жительства он не высказывал, причин для сокрытия от родственников и знакомых своего местонахождения у него не было."

А это как понимать?
http://161.ru/newsline/2010/12/22/
«По его словам, сын оставил ключи от дома, сотовый телефон и ушел в верхней одежде. С собой взял сим-карту и пару рубашек. Причина ухода на данный момент не известна, однако установлено, что за день до своего ухода, то есть 18 декабря Наиль попрощался со знакомыми», – рассказала корреспонденту 161.ru сотрудница УВД Дарья Демакова.

Гадкий Я
24 дек 2010 в 12:21

Я думаю, гражданке Галине Гагалаевой, стоило бы разъяснить почему именно возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство». Я то знаю, а люди менее информированные скорее всего не знают. Данной недосказанностью, она вводит многих наших граждан в заблуждение.
Анна Дунаева, попросите разъяснить почему именно "Убийство".

25 дек 2010 в 03:42

Странно как-то новость написана. Незная предыдущих записей про то, как он "попрощался со знакомыми" у некоторых "радикально настроенных лиц" может возникнуть мысль о том, что действительно убили представителя их религии. Не повод для очередного "марша кавказцев"?

новость
26 дек 2010 в 09:09

Флюр Арсланов дал показания в прокуратуре.