RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «КЛАСС»ный английский Новый год

«КЛАСС»ный английский Новый год

В Новом году говори на английском! Знание иностранного языка актуально вне времени, пола и возраста. А начинать что-либо «с чистого листа», в данном случае с нового года – гораздо удобнее. Учебный центр «Класс» предлагает встретить вместе главный праздник года и объявляет набор в новые учебные группы.

Опытные педагоги образовательного учреждения предлагают родителям привести своих чад на занятия по английскому языку, а также на уроки творческого мастерства и живописи.

«Класс» начинает учить детей английскому, начиная с трех лет. Ребята находятся в дружеском, творческом и веселом коллективе, им комфортно среди сверстников. Находить общий язык с преподавателями детям помогает форма подачи урока – они проходят в режиме любимого занятия – игры, в окружении игрушек.

Центр «Класс» также напоминает, что его преподаватели занимаются подготовкой не только детей, но и взрослых: уроки иностранного языка и живописи в вашем распоряжении.

«Уроки ведут педагоги-практики, они сами придумывают программы, которые действенны и уже проверены на практике. Учебные пособия мы также частично создаем сами. Кроме того, преподаватели регулярно проходят курсы повышения квалификации в Англии и имеют международные сертификаты», – рассказала корреспонденту 161.ru директор учебного центра «Класс» Елена Обухова.

По субботам учебный центр устраивает дискуссионный клуб с носителем английского языка – желающие собираются для обсуждения совершенно разнообразных тем, это помогает развивать навыки разговорного языка и просто с интересом провести время за дискуссией.

Учебный центр «Класса» ждет Вас по адресам: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 37, ул. Таганрогская, 114, тел. 245-83-64.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем