RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Серебряный Лучник» пришел в Ростов

«Серебряный Лучник» пришел в Ростов

«Серебряный Лучник» – национальная премия в области PR – существует в России уже 14 лет, однако знаковым событием для ростовчан станет организация этого мероприятия в этом году в донской столице. Основная цель премии «Серебряный Лучник-Юг» – развитие отрасли общественных связей на юге России.

«На сегодняшний день в исполнительную дирекцию премии «Серебряный Лучник-Юг» поступило 58 заявок со всего юга России. Это компании, ведомства, министерства и правительства республик юга России. В их числе Карачаево-Черкесская и Кабардино-Балкарская республики, от которых уже поступило по две заявки. Кроме того в премии участвуют представители крупного бизнеса региона», – рассказала исполнительный директор региональной премии «Серебряный Лучник-Юг» Яна Алексеева.

Прием заявок на участие в региональной премии продлится до конца декабря. До 20 января экспертная комиссия отберет победителей в номинациях: «Лучший PR проект» и «Персона года». Церемония награждения состоится четвертого февраля 2011 года. Самый достойный проект по итогам региональной премии будет участвовать и в национальной премии «Серебряный Лучник».

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем