2 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

автолюбитель
9 дек 2010 в 13:03

ничего не могут по-человечески сделать! !"на неопределенный срок"! сколько мы еще будем в пробках сидеть!? нервы у всех уже сдали!

Гость
9 дек 2010 в 13:04

зашибись! а в новом году-то откроют?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 дек 2010 в 13:07

Это же что за форс-мажор такой, на который повлиять не могут ни городские, ни областные власти. Если открытие было запланировано, значит мост достроен, т.е. строители не при чём. Погода тоже благоприятствует открытию. Может мост "затанцевал"? Или ждали на открытие кого-то из сладкой парочки, а он не может - ничего подождут, так что ли?

ОТВЕТИТЬ
ааа
9 дек 2010 в 13:20

Видать плохо построили и комиссия не приняла.

ОТВЕТИТЬ
окакий
9 дек 2010 в 13:31

У московских чиновников нет в расписании на 10 декабря графы "Открытие моста в створе ул. Сиверса г. Ростова-на-Дону". Будем ждать пока барин не приедет. Кстати, на пятачке между вокзалами убрали все палатки и автобусы, годами стоящие неподвижно на своих местах. Если убрали, значит они там стояли незаконно!!!?? И все эти "зачистки" только временное явление, дабы пустить пыль в глаза москалям, что у нас тут всё под контролем.

9 дек 2010 в 13:39

Ну кто бы сомневался. Наш "законноизбранный" может только на каждом углу орать о сдаче моста в декабре. Как так можно, если мост такой конструкции только по ГОСТам должент строиться минимум 5 лет (это если не пилить), а тут за 3 года (да еще 8 млрд. делим на N равняется...). Ляпота!!!

привыкший
9 дек 2010 в 14:05

забыли рельсы для трамвая положить?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 дек 2010 в 14:27

Судя по всему, дата открытия мостане совпала с графиком ВВП... Ну подумаешь. ещё немного народ в пробках помучается, главное перед Премьером прогнуться! Всё ведь для народа, за его же деньги.

Фото пользователя
9 дек 2010 в 14:28

Ну как я раньше говорил.....мост отчалил от берега и ушел вниз по течению

Олег
9 дек 2010 в 14:55

Думаю в такой ситуации власти области должны обратиться к жителям с разъяснением. Информация прошла во всех СМИ, сам Вартанян обещал на Дон-ТР в первой декаде открыть. Тысячи людей считали дни до заветной даты и что теперь? А впереди предновогодние недели и мне кажется что хвост тачанкой не ограничится.

Редиска
9 дек 2010 в 14:56

По этому поводу можно сказать следующее...
- Мы строили, строили и наконец построили, - Чебурашка.

Дуден
9 дек 2010 в 15:06

К ЧМ 2018 откроют.

9 дек 2010 в 15:06

просто бетон у основания еще не застыл

ИгнатЪ
9 дек 2010 в 15:11

Перед ВВП хотят выпендриться???)) А я то думаю... Эх, друзья мои, вы ненавидите простой народ, считаете его за быдло, , а перед большим начальником на пузе готовы ползать....

Макс
9 дек 2010 в 15:28

Что его открывать,он еще танцевать не научился :))

Петрович
9 дек 2010 в 15:55

Можно подумать все так и поверили, что мост откроют, наивные!!!
Да таких клоунов-руководителей как в Ростовской области, во всей
России днем с огнем больше не сыщешь!!! Ни водой обеспечить,
ни теплом, да практически ни с чем справиться не могут!!! А еще о
каком то там открытии моста говорят!!! Сидели бы по тихой в своих
Белых домах и молчали в тряпочку, не смешили бы НАРОД!!!!!!!!!!!!!

Александр
9 дек 2010 в 17:41

Власть для властьимущих же и старается. Обидно, блин!

джальсамино
9 дек 2010 в 20:42

1. Я считаю,что в связи с переносом открытия моста," Всенародный" как минимум должен выступить перед Ростовчанами,Батайчанами,Азовчанами и гостями нашего города и назвать причины( хотя бы ВАмышленные) . ( НО к сожалению у нас нет Мэра, )
Думаю ждут какую то партийную бонзу,что бы станцевать !Углубить и Освоить бюджеты !!!!
2.Сегодня проехал с Красноармейской на Сиверса и ужаснулся, на Сиверса будет огромная пробка,также на Гвардейской площади !!!! Почему нельзя сделать все сразу нормально ( ну украли бы себе,чуть меньше денег) А так все через Ж..У,как всегда !Ждем второй ТРАНШ !!!!!

сергей
9 дек 2010 в 22:07

Очень хочется выражаться не нормативной лексикой в сторону в сторону нашей донской власти , особенно новой, которая только и делает, что кричит на каждом углу "Мы Наш Мы новый мир построим". Лучше пусть сядут в простые автомобили , с простыми номерами, без мигалок и попробуют часиков в 8 утра въехать в ростов по ворошиловскому мосту со стороны Батайска!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
мандр
9 дек 2010 в 22:47

на электричке надо ездить пока мост не открыли

9 дек 2010 в 23:33

не ребят.. просто завтра не приезжает министр транспорта. только он может перерезать ленточку)

Вова
10 дек 2010 в 02:10

А какие правовые последствия за проезд по "неоткрывшемуся" мосту?

Ростовчанин
10 дек 2010 в 08:48

А что, кто-то сомневался, что на открытиях сооружений такого уровня обычно присутствует товарищ Путин?
Согласен с предыдущими ораторами, что ждут именно окна в его расписании для торжественного перерезания ленточек и трансляции сюжета по всем телеканалам.
По поводу грядущих мега-пробок на Сиверса и Гвардейской площади - тоже давно было понятно. Там и сейчас приличные пробки на Гвардейской площади при движении в сторону Ворошиловского, особенно под вечер. Пойдут сейчас ещё машины с моста - вообще будет "алес капут". Пока трассу более широкую не сделают дальше по Локомотивной в сторону Нансена, будет там столпотворение.

пионер
10 дек 2010 в 09:36

Когда будет известна сеть развязак после открытия моста?

Игрок
10 дек 2010 в 12:11

Ага! Мост перенесут в Краснодар или Анапу.... Такие переносы уже проходили.

Jurok
10 дек 2010 в 15:01

Для русского человека только один запрещающий знак это железобетонный блок посреди дороги, а все остальные предупреждающие - внимание за проезд под знак можете попасть на деньги

Батайчанин
10 дек 2010 в 17:10

Земляки, кто пользуется Твитером? Нужно написать Медведьеву приглашение в гости, глядишь приедет и мост нам откроют построенный на наши деньги, который помнится руководитель 10-го мостстрой отряда обещал торжественно новому губернатору достроить к 1 декабря. Мост готов не хватает высокого гостя блин. Вообще мы сами виноваты, в чатах пошумим между собой по обсуждаем да и все. В Европе уже бы давно около администрации бессрочные митинги проводили и автомобили поджигали

FREDDY
10 дек 2010 в 22:07

C чего все взяли, что пробка исчезнет? Была - из-за низкой пропускной способности аварийного моста (Ворошиловского), будет из-за низкой "впускной" способности улиц на съезде с нового моста (Сиверса). Те же яйца - только в профиль.

Загрузка...