RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Крупное ДТП на трассе «Ростов-Новошахтинск»:10 пострадавших

9 декабря 2010, 08:28
Гость
Гость
10 декабря 2010, 01:40
Я чуть не погиб на этой трассе, очень узкая она и вообще не освещена - ночью не советую никому по ней ездить -встречные рядом пролетают. Одна ошибка чья-то - и не увернешься.
Гость
9 декабря 2010, 17:34
04.12.2010 г. (суббота) в районе 10 часов утра на этом же месте уже было ДТП, машина ВАЗ-2107 белого цвета ударила внезапно снизившую скорость впереди идущую машину (ориентировочно) ВАЗ-2110 темного цвета. Я не защищаю водителя ВАЗ-2107, надо соблюдать дистанцию, но спровоцировала аварию на дороге яма, образовавшаяся из-за провала асфальта в месте примыкания секции моста и дорожного полотна. Тогда обошлось незначительными повреждениями автомобилей и тратой нервов водителей. 09.12.2010 г. (четверг), 08 часов 20 минут чуть не разыгралась трагедия, когда опять та же яма спровоцировала очередную аварию, в которой пострадали люди... ВОПРОС: а куда смотрели дорожники и прославленная Госавтоинспекция, ведь они эту яму измерили вдоль и поперек??? Почему почти за неделю никто не проверил состояние автодороги, а если бы секция моста обрушилась???... Дураки дураками, а каждый ответственный должен заниматься своей работой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 декабря 2010, 14:48
Каждый день кто-то, то колечится, то гибнет. И все рано нарушают, обгоняют, подрезают. Скорее всего все дело в формальности законов РФ, ведь откупится можно от всего, кроме смерти. Смерть - как известно, взяток не берет.
Гость
9 декабря 2010, 13:41
Видел... Печально... Радует, что никто не погиб. Внешний вид мицубиси говорит иначе.... Каждый день по трассе этой хожу... Конкретно в этом месте и сам попадал в аварию. Место заколдованное и вообще трасса страшная... А дорожное полотно оставляет желать лучшего... Вот и желаем лучшего из года в год ((((
Гость
10 декабря 2010, 14:34
Хочется узнать, почему про водителя Мицуба информации вообще нет. Может не проста тетя?
Гость
9 декабря 2010, 13:17
И еще в интернет!
Гость
9 декабря 2010, 12:48
Когда же дебилам будет закрыта дорога: во власть? за руль? в бизнес? и в другие полезные для нормальных людей места?
Гость
9 декабря 2010, 10:47
полная жесть!!!!!!
Гость