RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Билайн» запускает Домашнее цифровое TV в Ростовской области

«Билайн» запускает Домашнее цифровое TV в Ростовской области

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию услуги «Билайн» ТВ в Ростовской области. Жители Ростова-на-Дону и Батайска станут первыми зрителями Домашнего цифрового телевидения «Билайн» на Дону.

Как уточняет официальный представитель компании Мария Бондаренко, «Билайн» ТВ предлагает зрителям пакет телеканалов «Первый», в который входят 80 наиболее популярных российских и зарубежных каналов различной тематики, посвященных спорту, кино, путешествиям. Помимо этого в пакет «Первый» включены 6 HD-телеканалов, доступ к которым не требует оплаты и установки дополнительного оборудования.

«Основными преимуществами «Билайн» ТВ являются возможности управления эфиром. В частности, любой телеканал можно поставить на паузу, а затем вновь начать просмотр с момента остановки, перемотать назад пропущенный сюжет или записать передачу на жесткий диск телевизионной приставки, – поясняет Мария Бондаренко. – Пользователям также предлагается услуга «Видеопрокат», которая позволяет заказывать и смотреть тысячи художественных и анимационных фильмов (в том числе студий Disney и Warner Bros.), сериалов и телевизионных шоу. Помимо доступа к самым популярным российским и международным каналам, «Билайн» предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль».

Для жителей Ростова-на-Дону и Батайска «Билайн» предлагает комплексные решения, позволяющие сократить расходы клиентов при одновременном пользовании Домашним Интернетом «Билайн» и «Билайн» ТВ. Более подробно об услуге «Билайн ТВ» читайте на сайте.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем