Город Мужчину похитили, а затем убили из-за четырех тысяч рублей

Мужчину похитили, а затем убили из-за четырех тысяч рублей

Как сообщает СКП РФ по Ростовской области, завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Ростовской области, обвиняемых в похищении и убийстве человека.

По версии следствия, обвиняемые Гаврюшенко, Иванов и Дугинцов в 2009 году, находясь в поселке Средний Маныч Весёловского района Ростовской области, совершили похищение гражданина с целью завладения денежными средствами.

«Опасаясь, что мужчина сообщит о преступлении в правоохранительные органы, обвиняемые Гаврюшенко и Дугинцов вывезли потерпевшего в багажнике автомобиля в безлюдное место, где совершили его убийство. Завладев денежными средствами мужчины в сумме более четырех тысяч рублей, они скрылись с места происшествия, – сообщает официальный представитель СКП РФ по Ростовской области Галина Гагалаева. – Кроме того, Сергей Иванов обвиняется в укрывательстве убийства, половом сношении с лицом, не достигшем шестнадцатилетнего возраста, а Николай Дугинцов – в краже сотовых телефонов и дизельного топлива, принадлежащего ЗАО «Веселовское» совместно с Владимиром Ивановым».

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ростовский областной суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем