29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Следователь
30 ноя 2010 в 11:28

Теперь постепенно будут оттягивать внимание от банды Кущевской. А то что получается? Все бандиты из партии "Единая Россия", главарь - депутат. Убивали, насиловали 15 лет, может даже после партсобраний, и никто ничего не видел... А как же "вертикаль власти" ? Теперь проблему надо просто "замылить" и жить как прежде. Да, еще сказать, что преступники будут наказаны. Но промолчать, что не все преступники будут наказаны, а только пешки и небольшие бугры... С Новым Годом, Страна !!

ОТВЕТИТЬ
прада
30 ноя 2010 в 11:29

Еще бы.Ведь за незаконное содержание под стражей полетят многие головы, в том числе и следователи ЮФО и те, кто писал экспертизу и те кто давал согласие на содержание под стражей.

Прохожий
30 ноя 2010 в 11:34

Конечно цапки не виноваты,ведь есть Серенко который больше года сидит в СИЗО не выпускать же,тем более его уже назначили злодеем по этому делу.

серый
30 ноя 2010 в 12:12

Страна Дебилов!!!

росич
16 дек 2010 в 23:24

а наберите в интернете Легальный беспредел правосудие по русски -там брат Серенко много чего откапывает...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
30 ноя 2010 в 12:14

Меня терзают смутные...
Один Серенко расправился с семьей, дорезав детей, хотя они за ним в темноте и не гнались... За ради чего? Да и экспертиза "Сайги"? Это ж не нарезное.
Может на детекторе лжи его прогнать для реальной картины? Только на независимой комиссии, а не на "разтяжке" со "слоником".

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2010 в 16:48

В первую очередь, Ткачёву невыгодно распутывание многих преступлений происходящих в крае, а ниточки могут тянуться и в Москву. Чего стоит рапорт о раскрытие убийства главы Москвича которое ,якобы, совершил человек недовольный итогами выборов и не входивший ни в какую ОПГ, если учесть ,что на Москвича уже до этого покушались, то становится смешно и страшно -одновременно. Короче машина по отмазыванию запустилась, зная какая цена за этим стоит-то многое чёрное превратися в белое и наоборот, тем более ,опыт с небезысвестным пузиковым говорит, что наше СКП может творить чудеса.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2010 в 12:10

Пусть озвучат мотивы преступления, а то мутно как то всё. А с "Прохожим" я полностью согласен.

знаю всё
30 ноя 2010 в 15:14

Отчитались за связь с Кущёвскими очень быстро.
Вопрос: А Вову беспредела допросили?
Если нет то о какой полноценной проверки этой версии может идти речь?

кеша
30 ноя 2010 в 15:49

В области преступность снизилась на 8%, Цапки не причастны к убийству Чудаковых - все хорошо прекрасная маркиза!

@@@
30 ноя 2010 в 17:51

Цапки просто денег дали, вот теперь и не причастны к убийству Чудаковых!!!

Вася их Шахт
30 ноя 2010 в 19:44

Де юро, де факто, де било

Гость
30 ноя 2010 в 20:25

У КОГО БОЛЬШИ ДЕНЕХ ТОТ И МОЛОДЕЦ!

Партизан
1 дек 2010 в 07:16

Мамаша Цапков- она же лидер банды, еще в 90-х забивала стрелку вору в законе Юте(Юткевич).

Путятишна
8 дек 2010 в 22:22

И вот такие вырожденцы держали в страхе всю станицу? Да если бы им не помогали краевые власти, а значит и Москва (вертикаль же), если бы им не помогали в прокуратуре края, а значит и Москва (и здесь вертикаль), они бы были ноль без палочки. А как только они в обнимку с этой вертиКАЛью, так сразу и десятки стали, а особо одаренные, а вернее, одаривающие, и в короли пробрались.
Вот думаю, нафига нам этот шест в стране, т.е. вертикаль, вокруг которой все так сладко вьются?

тёма
13 дек 2010 в 13:48

Вот первая ласточка
http://www.tden.ru/articles/show/4397

неро
13 дек 2010 в 22:46

мля, ни разу не поверил, что гопник с базара убийца собра! цапка на электрический стул!!! и кто же все это покрывал все годы????