RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Таганрогские милиционеры раскрыли жестокое убийство за полчаса

Таганрогские милиционеры раскрыли жестокое убийство за полчаса

Тело 29-летнего жителя Таганрога с множественными ножевыми ранениями возле многоэтажного дома по улице Калинина прохожие обнаружили рано утром и тут же позвонили в милицию.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам милиции удалось задержать подозреваемую в убийстве. Ею оказалась 41-летняя местная жительница, – сообщают в пресс-службе ГУВД по Ростовской области. – Как выяснили милиционеры, задержанная и убитый жили в гражданском браке. Между супругами часто возникали ссоры. После очередной словесной перепалки, женщина несколько раз ударила сожителя ножом в грудь, попав в сердце. От полученных ранений 29-летний мужчина скончался на месте. После расправы гражданская жена решила избавиться от тела и стащила труп по лестничному пролету за угол дома. По оставленным кровавым следам милиционеры и вышли на подозреваемую».

Таким образом, милиционеры раскрыли преступление практически за полчаса. В связи с этим начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин принял решение о поощрении и.о. начальника криминальной милиции УВД по городу Таганрогу подполковника милиции Владимира Грекова и начальника ОМ-2 УВД по городу Таганрогу подполковника милиции Андрея Дармограева.

В данный момент по факту убийства Таганрогским межрегиональным следственным управлением следственного отдела следственного комитета при Прокуратуре РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ «Убийство». Если суд признает вину подозреваемой, ей грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем